Воспитание детей
Ненавижу своего ребёнка. Что делать
Но ведь на это должны быть хоть какие- то причины? Или вы это написали просто так. абы написать что?
родственники - это самые злейшие враги
А мысли материальны весьма
Нет у тебя ребенка - от жары в голову не то ударило
Молись Богу, чтобы простил.
Ты хочешь веселиться, ебаться с кем попало, пить, гулять, курить траву, прожигать жизнь. А ребеночек, кровинушка, капелька, солнышко тебе стал помехой.... За это ты его и ненавидишь. Блистать не дает....
Марина Руденко
мужик ты чё
В детдом сдайте. Иной раз там детям лучше, чем с мамашами которые их ненавидят. А сами голову лечите, вам это необходимо.
Ничего. Привыкай, скрывай, терпи. В детдом отдавать жалко, не? Всё ж носила, рожала, ухаживала...
Марина Руденко
я его купила
Собственных детей нельзя ненавидеть, потому как они - отражение вас самих. Если ребёнок поступает не так, как вам бы того хотелось, или вас раздражает сам факт его существования, постарайтесь вспомнить, какими в детстве были вы, и представить, каково было вашим родителям. И постарайтесь смоделировать, каким ваш ребёнок станет в будущем. Ведь не исключено, что он станет вашим главным помощником и опорой.
На многих родителей выпадают испытания - и безденежье, когда ребёнок всё время что-то хочет, и отсутствие сна, когда он требует к себе внимания. Всё это рано или поздно закончится, многие родители через это проходят. Постарайтесь их преодолеть без ропота и тем более - не обвиняя в своих проблемах собственного ребёнка. Он ни в чём не виноват. Главное помнить, что всегда находятся люди и ситуации, когда может быть ещё хуже.
Марина Руденко
он хулиган
Ребенок-это не только радость, но и очень большие трудности, неоправданные надежды, не всегда с пользой вложенные в него силы. Вот такой вот он, не такой как вы! Но у него никого кроме вас больше нет.
Марина Руденко
дети-цветы жизни.так пускай они растут в чужом огороде детскийй дом отдаю
лечись пока не села
отдайте мне его, пожалуйста.
Не задавай таких вопросов!
Понять, почему это происходит, и может тогда Вы научитесь его любить?
вам необходимо обратиться к врачу-психиатору.
отдохнуть вам надо, попросите мужа взять отпуск или бабушку недельку-две с ребенком посидеть, а сами куда нибудь на море или на дачу хотя бы уезжайте
Марина Руденко
мужа нет.никого неееееет
А какова причина ненависти... вот в чем вопрос.
Марина Руденко
он дикий
Такие вопросы задают только недочеловеки!

Не оправдал Ваших ожиданий, это пройдёт-потом ещё и стыдно будет
Не зацикливайтесь на ребенке, старайтесь по-возможности бывать вне дома и оставлять ребенка на папу, бабушек, ходите в гости, просто чаще гуляйте, если есть возможность займитесь работой или пойдите на курсы. Распишите в блокноте, что именно вам не нравится в ребенке, еще распишите свой распорядок дня, ваши дела, потом посмотрите, что можно изменить, от чего отказаться, с чем вы готовы смириться. Занимайте ребенка играми, конструктором, паззлами, тем, что отвлекает внимание ребенка от общения с вами. Объясните своей семье, что вам необходим отдых даже от собственного ребенка, говорите себе, что сложившаяся ситуация временная, и скоро вам станет легче. Ищите положительные моменты и вспоминайте их перед сном.
Может сумбурно, на надеюсь, ваши мрачные мысли вас покинут.
Меня тоже моя мать ненавидит ((. Не есть хорошо это
хватит ТРОЛЛИТЬ!!!
Марина Руденко
с чего такое мнение
надеюсь тебя твоя мать тоже ненавидит..
Клиника какая-то...
Сочувствую
Узнать причину, искоренить. Ребенок сам не просился, чтобы его рожали.
Марина Руденко
денег нет
O_o как так можно?
такие вопросы неуместны тут!! ! тебе с этим жить раз ты так думаеш про своего собственного ребёнка, всё это потом тебе аукнется!!!
Ты вообще с нашей планеты?
еще все изменится)))
Оболдела чтоли, где твой материнский инстинкт
Извините пожалуйста люди!! Ты ебанутый человек! Побойся Бога идиотка!
Марина Руденко
Бога всуе не вспоминай овца
Ты просто ебнутый человек. Как можно ненавидеть своего ребенка, которого ты выносила 9 месяцев которого ты рожала. который называет тебя мамой. Побойся Бога идиотка. Моли что бы он простил тебя. Лучше правда сдай его в детдом его там любить хотя бы будут и лучше ему будет там. чем с тобой которая ненавидеть своего ребенка. И вообще как можно такой вопрос было пустить на общее обозрение. Иди сходи к психиатору, хотя я сомневаюсь что он чем то тебе уже поможет.
Грех то какой!
НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! просто представь как это может отразиться, на ребенке, будучи человеком!!!!