Воспитание детей
Картина, я в шоке: женщина выгуливает кошку в песочницу на детской площадке! На замечания хамит. И так 2 года!
А Вы что матом пользоваться разучились? а еще можно валерьянки налить поближе к помойке.
как сказал бы станиславский--не верю
не верю вам интуитивно. лживые речи
Зина Бирюкова
Я вам что, хвост прищемила?
берёте каловые массы и аккуратно кладёте ей в карман или в сумочку. Некоторые понимают ТОЛЬКО ТАК. Не надо кошку. Кошка здесь не при чём
Припугните наглую даму - большая собака (на коротком поводке! ) решит проблему. Обойдется и без кровопролития, и в то же время до мадам дойдёт, что любимого котэ она подвергает опасности. :-) :-) :-)
Но кота не обижайте - он не виноват, что хозяйка с особенностями! :-)
Можно и участкового подключить. Сфотографируйте кота в песочнице, когда он гадит. И его хозяйку рядом. И с фотографиями-доказательствами сразу к участковому.
Но собака подействует лучше. Главное, напугать даму!
Вызывайте участкового, пишите заявление. Пригрозите штрафом. Кошки носители таксоплазмоза и гельминтозов.
Животное однозначно не виновато, что хозяйка дура, реально совочком собирать за кошкой, и под дверь регулярно идиотке этой складывать
Если вы живете с России, то вы никак ситуацию не сможете исправить.
Пишите заявление в полицию.
Коллективное, и каждый день по каждому факту.
Пусть её штрафуют за каждый случай.
Можете сфотографировать её, и напечатать листовку с её портретом.
Для начала отдайте ей, и пригрозите, что расклеите везде в районе.
Не поможет - расклейте на близлежащих домах, опускайте в почтовые ящики. Главное, что бы в листовке не было оскорблений (за них можно подать в суд) , а были только ссылки на законы.
Пусть её штрафуют за каждый случай.
Гамно на савочек и тете об дверь вытереть
С туфлей промахать под зад... кошки запоминают)
Я бы давно под сраку и женщине и кошке пропнула или ведро песка ей на башку высыпала, посмотрела бы как она дальше там гуляла .
Отравите кошку!!!! И хозяйку заодно)
Ольга Зиганшина
Садисты! Кот тут при чём? Его хозяйку надо воспитывать, а животное не виновато! Ууу, маньяки... :-)
Хыхы) ) Наши дворовые мамашки ее бы вместе с кошкой в песок закопали, овцу!
Зина Бирюкова
Да у нас кроме этой еще четыре песочнице на площадке, как говорится, уступили дорогу дураку...
кошке поджопник, может она быстрее поймет, чем хозяйка
Знакомая ситуация... У нас во дворе была такая дама с кошечкой, любящей пописать в песочницу. Мамашки конечно возмущались, но толком ничего с этим не делали. И вот однажды приехала ко мне сестра с ребенком, сидим с ней во дворе, мелкий в песочке ковыряется и тут к нему подходит эта милая киса и начинает, извините, ссать прямо рядом с ребенком. Сестра естественно вскочила, дала поджопника котяре и облажила трехэтажным матом его хозяюшку, после чего поднялась домой, взяла два флакона валерьянки и вылила на дверь этой даме. Уже к вечеру у ее двери собрались кошки со всех окрестностей. Тетка урок усвоила и кошка ее во дворе больше не появлялась)))
У нас одна с коляской и кане-корсо без поводка ходит на площадку. Собака воспитанная и там не гадит, но вопрос мотивах хозяйки из головы не идет. Ведь баба ясно с при.. здью
Эта женщина, скорее всего, просто одинока и очень не любит детей. Простите меня, конечно, ноя бы сделала ей какую - нибудь гадость, чтоб ей неповадно было выгуливать свое животное в детской песочнице, вот так детки потом и подхватывают инфекции из-за таких "людей".
Бесполезно ей обьяснять, она же идиотка!
Кошку подожги. Садизм да, но проблем не будет. Ну или в службу контроля животных.
Ольга Зиганшина
Подожгите своего ребёнка!
Сделать из кошки фарш, и угостить ту соседку КОТлетками!
соберитесь всем двором и мягко намекните хозяйке, что так делать не хорошо! чем массовее будет намек - тем лучше. если не поймет, то можно хорошо натренерованного пса натравить на сие какающее чудо, дабы у него произошол запор.. . пожизненный.. . главное фантазия ;)
песочницу закрыть крышками. Совет: крышки должны быть из дешевого строительного материала. В нашем дворе крышки были из влагостойкой фанеры - отломали и утащили одну крышку... Поэтому рекомендуется делать крышки наподобие старинных ящиков (из реек) , чтобы только морду могла данная кошка сунуть и все.
А также соорудить маленькую "песочницу" возле парадной этой дамы (из остатков строительно материала на крышки) . Если есть старенький совочек, что пару экскрементов перенесите туда)) ) ,чтобы кошечке была понятна ваша забота.
Туда же можно и валерьяночки накапать)) ) но это уже для остальных кошечек... через пару недель возле парадной данной дамы будет очень приятный аромат.
Если совсем озадачится - то пара фоток гадящей кошки и умной хозяйки на А4 на подъезд - будет самое то.