Воспитание детей

почему старики так ненавидят детей играющих во дворах? вечно ворчат или кричат. достали уже. достали уже

Марианна *
смотря как играют.. игры разные бывают. возраст Вы не уточнили..
Re
Rembo
Лучший ответ
Часто дети сильно кричат, а у стариков уже нервы плохие, им тишины хочется.. . Надо сказать, что многие мамашки не учат детей, как надо вести себя на улице, во дворе...
Оксана Осташ
А почему лично Вы так ненавидите стариков? Именно по этой же причине они и не обязаны любить Ваших детей.
Ms Mss
Марианна * НА МЕНЯ НАКРИЧАЛА БАБУЛЯ что я гуляю с малышом. оказывается его нужно бросить и идти работать.
Марианна * ей то какая разница
Ну старые люди то больные, давление высокое часто, а тут оры и крики.
Кто сказал что не навидят. Любят, любуются, радуются, но они так шумят и шкодят. Кто же кроме нас их воспитает.
У нас все друг друга ненавидят к сожалению. (( Старики детей, вы этих стариков... поэтому так и живем, как волки.
Chetkaya Devushka
если они на площадке играют а не лезут к подъезду то никому нет дела до них. это у вас комплекс
да раздражает их детский смех и писк.. . покоя хочется. . а нет его...
Ната Натали
Угу, притворяются глухими, а самим громкий крик мешает!) )
Да им просто поворчать уже не о чем! Политика и жкх надоели, подростков уже записали в наркоманы и проститутки, теперь очередь за детьми. И что их мамы не правильно воспитывают, и не так одевают, и бегают они тут-мешают и шумят очень сильно. .
Да не обращайте вы внимания. Так всегда было и будет! А особо грубым можно и нагрубить в ответ, обломать, так сказать. Но не факт, что старушка заткнётся и больше не будет..
Olga Zerwas
да ну. у нас детишки ревут во дворе, как сирены, и никто им даже слова не сказал
Ирина Величко
А кто вам такое сказал? У нас во дворе столько детишек играет. И никто из бабулек не ворчит и не кричит. Ворчат и ругаются только потому, что по всему двору стоят машины и нашим детям просто-напросто практически негде играть.
Светик Рымко
Это Ваше субъективное мнение.
им хочется тишины и покоя, других причин я не вижу
Может потому что старики хотят тишины и покоя, а дети кричат, бегают, шумят.
Anastasija Igonina
Они им (детям) завидуют. Они (деды и бабки) уже старые и дряхлые плюс завидуют тому что свои дети если и есть, то далеко и заняты, внуков не привозят, а то может и нет детей или внуков.
Марианна * у нас в Бишкеке ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕННЫЕ СТАРИКИ. ОСОБЕННО ЛЕТОМ ВСЕ ИХ РАЗДРАЖАЕТ. ОДНА НЕНАВИСТЬ К СОСЕДЯМ ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ