Воспитание детей
почему старики так ненавидят детей играющих во дворах? вечно ворчат или кричат. достали уже. достали уже
смотря как играют.. игры разные бывают. возраст Вы не уточнили..
Часто дети сильно кричат, а у стариков уже нервы плохие, им тишины хочется.. . Надо сказать, что многие мамашки не учат детей, как надо вести себя на улице, во дворе...
А почему лично Вы так ненавидите стариков? Именно по этой же причине они и не обязаны любить Ваших детей.
Марианна *
НА МЕНЯ НАКРИЧАЛА БАБУЛЯ что я гуляю с малышом. оказывается его нужно бросить и идти работать.
Марианна *
ей то какая разница
Ну старые люди то больные, давление высокое часто, а тут оры и крики.
Кто сказал что не навидят. Любят, любуются, радуются, но они так шумят и шкодят. Кто же кроме нас их воспитает.
У нас все друг друга ненавидят к сожалению. (( Старики детей, вы этих стариков... поэтому так и живем, как волки.
если они на площадке играют а не лезут к подъезду то никому нет дела до них. это у вас комплекс
да раздражает их детский смех и писк.. . покоя хочется. . а нет его...
Угу, притворяются глухими, а самим громкий крик мешает!) )
Да им просто поворчать уже не о чем! Политика и жкх надоели, подростков уже записали в наркоманы и проститутки, теперь очередь за детьми. И что их мамы не правильно воспитывают, и не так одевают, и бегают они тут-мешают и шумят очень сильно. .
Да не обращайте вы внимания. Так всегда было и будет! А особо грубым можно и нагрубить в ответ, обломать, так сказать. Но не факт, что старушка заткнётся и больше не будет..
Марианна *
super !!!
да ну. у нас детишки ревут во дворе, как сирены, и никто им даже слова не сказал
А кто вам такое сказал? У нас во дворе столько детишек играет. И никто из бабулек не ворчит и не кричит. Ворчат и ругаются только потому, что по всему двору стоят машины и нашим детям просто-напросто практически негде играть.
Это Ваше субъективное мнение.
им хочется тишины и покоя, других причин я не вижу
Может потому что старики хотят тишины и покоя, а дети кричат, бегают, шумят.
Они им (детям) завидуют. Они (деды и бабки) уже старые и дряхлые плюс завидуют тому что свои дети если и есть, то далеко и заняты, внуков не привозят, а то может и нет детей или внуков.
Марианна *
у нас в Бишкеке ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕННЫЕ СТАРИКИ. ОСОБЕННО ЛЕТОМ ВСЕ ИХ РАЗДРАЖАЕТ. ОДНА НЕНАВИСТЬ К СОСЕДЯМ ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ