Воспитание детей

Слышал, что есть какие-то чайлдхейтеры которые ненавидят детей играющих на улицах, в заведениях и хотят, чтоб

они не попадались им. Как такое возможно? Они пишут на форуме, что хотят создать резервации для детей, чтоб их нигде не было, чтоб детей спрятать ото всех, чтоб они не раздражались.
Еще есть скинхеды, сатанисты, такова жизнь
27Елена Кострюкова
Лучший ответ
это просто дети кукурузы какие то.. только наоборот)
Так проще намного - создать резервацию для чайлдхейтеров.... Зачем деток-то мучать?
Лилия Ващенко
Бредово.
Не могу сказать, что я в восторге от детей всегда и везде, но идеи про уничтожение, резервации и тому подобное - это уже не от большого ума.
Хотя, могу сказать (и пусть меня закидают тапками) , но иногда детей действительно очень много, причём невоспитанных. Выхожу гулять с собакой - навстречу летят дети: начинают пытаться собаку схватить, подразнить её, ударить лопаткой. Попробуешь что-нибудь сказать в ответ, так тут же материализуются родители с криками, что собаке место на собачьей площадке. Но вот как тут не нахамить и не ответить, что ваше место тогда на детской площадке? С собакой до собачьей площадки надо ещё дойти, и то, если собачья площадка есть (детские у каждого дома есть, а собачья - одна на район, и та разваленная) . За детьми тоже следить надо, для их же блага: хотя бы объяснять, что чужих животных без спросу не трогают.
Проще засунуть в резервацию чайлдхейтеров, ну кастрировав предварительно чтоб не размножались. Да и безопаснее это для них, потому как я например любого кто попытается отобрать у меня ребенка пристрелю как собаку и даже думать не буду правильно это или нет. Оружие и навыки стрельбы имеются)
лучше б они говно собачье с газонов собирали
а в чём собсно вопрос?
согласен со Sweet Poison дети часто не понимают что делают, случай около недели назад: еду на велосипеде по лесу, мне на встречу идёт молодая пара и ребёнок лет трёх-четырёх, тут этот ребёнок начинает весело бежать на меня, в попытке избежать столкновения я торможу переднем тормозом в итоге "прощай рули, привет земля", ребёнок плачет я ударил об руль коленку (уж не знаю как умудрился) , так ко мне подбегают его родители и начинают на меня орать, мол как я вообще езжу на велосипеде и таким как я надо руки отрывать, я пытаюсь говорить спокойно что их ребёнок сам побежал ко мне под колёса, так оказываеться я сам специально на него наехал!
проблема часто не в детях, а в родителях которые плохо их воспитывают и часто помешаны на принципе "мой ребёнок ни в чём не виноват всё другие"
Dasha Boldyreva
Ну есть такие. И раз они так говорят, то и думают так же. Чего тут рассуждать - возможно такое или нет. Убивать живых людей осознанно, по сути, тоже невозможно. Но ведь убивают же.