Воспитание детей

я ненавижу детей этих мелких гаденышей, но завести своих хочу, что за парадокс? я это нормально

Чужих детей никто не любит, просто иногда притворяются) . А свои - это другое дело, свои гаденыши)
Варвара Смирнова
Лучший ответ
Многих дети бесят, это патологией не считается.
Будет потом кому стакан воды принести.
Нормально.
да нормально
чужих детей все не любят

особенно когда они весь перелет истошно орут
Ulukkan Bapaeva
Светлана Ускова Не надо утверждать за всех, мне например жалко детей, которых орут в самолётах от ушной боли, виноваты тут не дети, а их родители, которые несут ответственность за этих детей.
вы и своих такими же будете считать. Жаль мне ваших НЕРОДИВШИХСЯ детей, а еще более будет жаль - РОДИВШИХСЯ.
Нина Борисова
ну ты же чужих ненавидишь, это нормально
Юлия Кисарева
ну твоих тоже будут ненавидеть
Интересно, какой ответ Вы хотите получить?
Оля Хитина
а кто сказал что надо любить чужих детей...
Юлия Акопян
Я даже не могу Вам посоветовать завести не то, что ребенка, но и собачку. Хочется верить, что в будущем Ваше отношение изменится. Хотя чаще всего люди не меняются. Особенно в лучшую сторону.
Елена Крылова
я вот тоже не люблю чужих детей. в лучшем случае - отношусь ровно. и это нормально абсолютно) ) не заморачивайтесь)
хочу) ) не значит, что полюблю....
А Вы не пробовали в себе воспитать чувство альтруизма, очень полезная вещь для социума. А ведь кто то не любит Вас и Ваших будущих детей, не задумывались над этим? Начните с себя, полюбите людей.
Жанна
не у всех есть родительский инстинкт. Это нормально
Я тоже люблю только своего ребенка
А если я скажу, что не нормально, для Вас это что-то изменит? Не факт, что и своего полюбите, раз изначально считаете их мелкими гадёнышами. От осинки не родятся апельсинки.
Если вы так отзываетесь о детях то зачем они вам вообще)) Вы и дальше их будете ненавидеть) Хоть свое хоть чужое) Просто не понимаю вы же сами были такой же