Воспитание детей

Приходилось ли Вам лежать с ребёнком в детской инфекционной больнице? Как впечатления?

Лежали один раз, когда дочке было 2 года, это просто ужас, подхватили там еще ОРВИ, сбежали на 8 день, хотя нужно было 10 дней отлежать. А как ей капельницу ставили, никогда не забуду, всю искололи, потому что венку найти не могли. .

Недавно дочь снова подхватила кишечную инфекцию (сейчас ей 5 лет) , и в этот раз я твёрдо решила лечить её дома, вызвали врача, получили рекомендации и всё ОК. Не легко конечно, температура 40 была, понос, рвота, отпаивать нужно. Но! 2 дня и ребёнок здоров! Без всяких там больничных палат, страхов, истерик и т. д.
Эмилия Сеитмеметова
Лучший ответ
Впечатление больше от мамы соседа по палате " поиграйте вместе")))
Детей положили в один день. . Диагноза еще нет... я своего с кровати вообще не спускала. Еду брала сразу в руки, не ставя на стол в палате.... у моего ниче не высеелось, у тех - сальмонелез. . Нас в другой бокс, типо как контактных. . Ага .. Щас. . Расписку написала и ушла
лежала в отдельном боксе, замкнутое пространство, комната и туалет с ванной, отдельный выход, но выходить было нельзя, заходил врач, процедуры, по большей части делала сама. Была всё время занята ребенком, так что не до впечатлений.
Лежала в нейрохирургии. Фонтан!
Эльмира Али
ужас... даже говорить не хочется..
Лежали много лет назад с поносом. Сразу назначили антибиотики. Анализы были готовы через 3 дня. Инфекции не оказалось. т. е. антибиотиками поили зря. Было жарко. Все открыто. Сквозняки. В результате летом в жару в стационаре заработали бронхит.
Вобщем, ох! Прошлые бы годы. да сегодняшний бы ум.
Да. Попадали в Морозовскую. Ушли оттуда под расписку.
Было дело. У меня сложилось впечатление:
а) "инфекционным" отделение называется не потому, что там не лечат от инфекции, а потому, что они ее там разводят:
б) санитарки там нужны не для того чтобы мыть палаты (ну хотя бы 2 раза в день) , а чтобы орать на мамочек за то, что они не тут стали, не там сели и ставят посуду на тумбочку ( а куда ее еще ставить??? )
В палате площадью 3х5 нас было ЧЕТЫРЕ МАМЫ С ЧЕТЫРЬМЯ ДЕТЬМИ!! ! Это меньше 2 кв. м. на человечка! Моему ребенку кроватку уже поставить было некуда, неспали вдвоем на односпалке.
Линолеум был весь подранный. И когда детей тошнило (часто на пол) , вся эта гадость естественно оставалась в этих лохмотьях линолеума. Нам, мамочкам, самим приходилось бродить по отделению в поисках тряпки, чтоб убрать после ребенка.
Извините за подробности. 5 лет прошло, а врезался этот ужас до мелочей.
Дело было в 3-й детской инфекционной больнице г. Луганска Украина
Лежала однажды с кишечной инфекцией с дочкой. Ей тогда 1,5 года было. Продержалась там 2 дня и сбежала. Долечивала ребёнка дома сама.
Моя мама лежала