Воспитание детей
Пускают ли сейчас родителей в детскую реанимацию? Больница инфекционная
Если карантин-навряд ли... печально, держитесь, всё обойдётся..
Tata Varaksina
Господь поможет!
в реанимацию пускают, если нет карантина и оперативная обстановка позволяет. У нас вот из-за гриппа и орз прекратили посетителей пускать. А как у детей, не знаю. Лучше всего в конкретную больницу, в реанимацию позвонить и спросить.
Tata Varaksina
Там написано- эпидемия гриппа.
Tata Varaksina
Мои придурки только что положили внучку туда. Ночью была темп. 41.2, придурочная невестка отказалась от госпитализации. ( они не у меня были) С утра была 35.8. Идиотам нельзя размножаться!
Ирина Сабаева
Почему реанимация??
Москва-- 2 инфекция-- племянница лежала в детской реанимации --была только беседа с врачом... даже никакие передачки не брали... ребенку было 9 мес--серозный менингит... выздоровела, слава Богу!
Позвоните в детскую реанимацию и спросите у них
Tata Varaksina
Под капельницей.
За деньги, пускают куда угодно
Tata Varaksina
Сколько нести?
Tata Varaksina
Невестка- дура! Пустят ли меня, бабушку?
в два-три года у нас везде госпитализируют с ребенком, включая инфекционку, правда, в состоянии средней тяжести, с реанимацией не сталкивались, ..попробуйте оплатить отдельный бокс, если у них там есть такая опция ( из расчета 2-3 тыщи в сутки)
В инфекционку не пустят, скорей всего.
Настяяя :*
На всех дверях написано-- "Посещений нет!"
Если нет карантина в отделении, то должны пустить только близких родственников.
Смотря какой возраст.
Денег дадут, так оставят на стуле дежуриьь
У меня в 2 года сына интубировали.... Меня не пускали.
Tata Varaksina
Меня всегда и везде пускали.
В экстренных ситуациях часто семьи рушаться, потому что все начинают друг друга обвинять, а не помогать. Невестке сейчас еще тяжелее, чем вам, зачем ее дурой обзываете?
Tata Varaksina
Спасибо за ответ.
*** Galia ***
кларочка потому что там конкретная тупая дура невестка, которой насрать на ребёнка, это уже не первый раз когда она темпу профукала у дитя, тогда другая невестка лекарство принесла, пока та молодая жопа в телефоне сидела, а дите с 39 маялось, а Евгения сама болеет, и мама после операции
Nu, Zenja...
Nikakoi paniki! Naberi nomer registraturi dlja nachala, da i sprosi.
A potom budem reshat problemu.
Pogodi konvert-to sovat,nu chto ...ja ne znaju...
A potom budem reshat problemu.
Если и пустят, то родителей. Бабушек, тётушек и прочих не пускают. А сын у вас есть? Если невестка плохая, наверно, ваш сын простом ангел и умница? Не переживайте, там врачи, они спасут.