Воспитание детей

Лежали с ребенком в больнице

Сегодня ушли по расписке, положили с непонятным диагнозом с температурой под 40, пролежали 2 дня с первого дня как легли в больницу началась сыпь, на сегодня сыпь перешла в водянистые вулдыри врачи так и не могут сказать что это. один говорит на антибиотики аллергия другой что ангина вирусная так проявляется. В общем врачей у нас понабрали по объявлению нас двое таких было у которых дети с такими вулдырями и диагнозы нам ставили разные. Сей час сижу думаю куда лучше обратиться и чем пока полечить может было у кого то подскажите.
нужно дерматологу показать, может стрептодермия, может ветрянка, может, что из этой оперы
Nadya Khen
Лучший ответ
Если у вас выбора ( врача, стационара) нет--оставались бы в больнице ( всё--таки под присмотром) . А за два дня, при неясной картине, без анализов -- светилы в медицине зачастую диагнозы точные не ставят. Кстати, при устройстве на работу ( пусть и по объявлению--форма такая ) диплом спрашивают, у врачей--точно.
Может банальная ветрянка?
Евгения Горовая сказали нет
Очень похоже на аллергию!!!
Школ Айнабулак
Ветрянка исключена? Зачем из больницы ушли?
Евгения Горовая Отношение ужасное. Ну это куда не шло когда ко мне в палату мальчика 13ти лет подселили это уже предел при том что я лежу с дочерью и сама молодая еще. А он уже таки сообразительный и знает различие между мальчиками и девочками. при нем не переодеться ничего
Если исключены все разновидности инфекционных заболеваний типа ветрянки, кори и пр. , а уж с этим врачи должны были разобраться, то, скорее всего, это проявление вирусной инфекции (гриппа) или аллергия на антибиотики (которые, кстати, Вам и не к чему) , собственный пот ребенка, если температуру сбивали (можно определить по тому, где локализована сыпь, подмышки, пах, шея) , на постельное белье в больнице. Обработайте сыпь раствором марганцовки, давайте жаропонижающее при температуре выше 38,5, полоскайте гордо ромашкой, можно люголем мазать, если все-таки гланды воспалены. Обязательно сдайте мочу на анализ. Поите чаем с лимоном. Пусть организм сам переборет инфекцию, антибиотики можно применять только в крайнем случае и при правильном диагнозе.
а зачем ушли-то? совсем ума нет? ага, вам тут, в интернете, лучше ребёнка вылечат!
Я бы уже объездила все больницы. В области!!!! Хрена тут спрашивать?? ? Тут, что медики сидят???
Запятые в каких местах стоят?
Евгения Горовая В уме поставить можно, мне сей час никак не до грамматики
в Морозовскую больницу езжайте там врачи более квалифицированные!!