Воспитание детей

Как продержаться с ребёнком в больнице?

Нас на днях кладут. Моему сыну 2 года. Не лечь мы не можем, нам нужно делать обследование. Я с детства ненавижу больницы, лежала там один раз, плюс беременная на сохранении и когда родила. Один день как вечность идет. Я знаю что нужно думать прежде всего о сыне, но блин не знаю как перестать паниковать
взять книги. планшет с мультиками, машинки 2-3 шт.
вы будете ни в инфекц больнице. поэтому вечером можно ходить гулять..

как у вас было у знакомых" причину нашли- долихосигма оказалась (лишняя мертвая петля в кишечнике), лечимся у проктолога, проблема осталась до сих пор (((( и останется лет до 6-7, пока не расправится с ростом
Запоры по 6-7 дней без слабительного, также зажимается. И к психологу ходили, пока толку ноль.. "
Зоя Эдемская
Лучший ответ
Надежка Счастливая =) Можно поподробнее? Они так же в больницу ложились? Долго лежали?
а что у вас?
Надежка Счастливая =) Сам не какает вообще
Ой господи...
Если с ребенком ничего серьезного, то воспринимайте это как возможность отдохнуть, где на законных основаниях вас никто не будет дергать. Будете общаться с другими мамами, проводить время с ребенком, ни на что и ни на кого не отвлекаясь. Возьмите с собой книжки, игрушки для ребенка, ноутбук с мультиками. Нормально все будет.
Играть с ребенком, читать ему...
Елена Бомбина
Я лежала спокойно, ничто не напрягало - больница так больница.
Я не понимаю такого: "ненавижу больницы"...) Что там ненавидеть-то?
У меня приятельница такая есть, тоже ненавидит больницы, прихожу ее навестить, она рыдает.
- Чего плачешь?
- Ну больница же!
- ??
Тамара Малышко
ты мать и твоя задача думать не о веселье а о лечении ребенка ..
валерьянка в помощь, не забыть зарядник от телефона
Конечно надо в первую очередь думать о здоровье ребёнка, но если в этой больнице есть платные палаты со всеми удобствами (с телевизором, с ванной, с отдельным туалетом) то лучше попроситься туда, заплатить деньги и не портить себе нервы. Мы с сынулей всегда ложимся в больницу только таким образом, и хотя у нас маленький провинциальный городок, но такие палаты, слава богу есть. Есть они наверное и у вас. Удачи!
Катя Катечка
главное в больнице это не зарядка от телефона и мультики в планшете, а автономный аккумулятор
потому что зарядить планшет и телефон просто НЕГДЕ
мы купили 2 штуки и привозили один и забирали другой
заряжать разрешали в коридоре 3 часа, а там всего 5 розеток на отделение
больница была государственная, но ооочень хорошая
Inna Mustafayeva
Чего паниковать? нет людей которые не лежали с детьми. Полежите -отдохнете
Евгения Князева есть такие люди
это моя бабушка, моя мама и я!
и моя дочь!
Если все так сложно, пусть муж ложится
Папы там - привилегированное сословие:)
К ним никто не докапывается. Мне по сравнению с мужем (тоже лежал с ребенком) даже спать не давал медперсонал: (((
A s chego vi pankovat vzdumali? Bolnizi nikto ne ljubit osobenno,no nikto i ne budet vam plohogo zelat.
Bit toze ne budut.
Vozmite igrushki,knizki-sebe i malenkomu.
I proidet vremja.Vstanete i domoi poidete.
P.S.Ja vot vashi krani toze ne ljublju.Nervirujut oni menja.
Ирина Жилина
Вы переживаете о себе, а не о здоровье ребенка? Да вы эгоистка.
Катя Тарара
Зачем придумывать проблему там, где ее нет
Ксения Лапшова
За побегушками время быстро пролетит, берите планшет.
Елена Власова
Вы будете не одна, а с ребенком.
Какая связь между паниковать и ненавижу больницы....
Что значит не можем не лечь.... Вас силой никто туда не положит.... Пишите расписку, не ложитесь и рискуйте здоровьем ребенка.... Если всё таки это важно, то какие могут рассуждения....
Вы еще сами маленькая девочка...: -)пройдет немного лет, и прочитав этот ваш вопрос, вы улыбнетесь, мило покачивая на руках третьего ребеночка.: -)
Алена Абенова