Воспитание детей
А Вы когда-нибудь видели пап с детьми в больницах?
Вчера попросила мужа сходить с ребенком в больницу, в ответ получила: "Ты че? Ты где это видела, чтобы папашки с детьми в больницу ходили? У тебя все не как у людей!" А еще добавил, что он её (врача) вообще не знает, притом что я о ней знаю только Ф.И.О
охренеть можно! Какая разница папа или мама ходят, ведь со своим же ребёнком? ! Ну и логика у мужиков!! Обычно, мне кажется, папы не ходят, потому что они работают, мама чаще дома с ребёнком сидит, но так говорить...
Ольга Воронина
Это их дело, не надо подначивать.
видела. но очень редко.... и те. у которых груднички....
Моего мужа там постоянно и видят, даже начинают спрашивать, где мама у ребенка :))))
Мой муж постоянно ходил с детьми в поликлинику. Правда, я на всякий случай подробно ему объясняла, в какой кабинет, у какому врачу и по какому вопросу идти. Но все мои инструкции он великолепно исполнял)) )
А вот непосредственно в больнице, госпитализированных с ребенком, не видела. Не полагается их госпитализировать. Только мам...
У меня и муж ходил всегда, и сын сейчас ходит со своим!!
видела конечно, многие с папами ходят
Видела.
Видела. Муж иногда ходит с малым в п-ку. А знакомый с мелкой в больницах всегда лежит сам.
Вот читаю ответы и радуюсь за вас.. . Мой никогда не ходил с ребенком в поликлинику ( Даже на прогулку не ходит, а в поликлинику тем более (((
Talgat -Bope Akbaevy
Вот и мой ДАЖЕ погулять с ребенком без меня не может!
Юлия Потаченко
Значит он не готов еще быть отцом, наверное.
Вы имели ввиду в поликлинику?))) Мой всегда ходил со мной в первые месяцы))) А с третьим, когда я работала, мой муж ходил один (на прививки и т. д. и т. п.)
у него что, ноги б отвалились если б он сходил???
Я вчера ходил.
сам лежал с сыном
Папы с детьми в поликлинике - очень частое явление. Даже в стационаре папы с детьми лежат.
муж у тебя - тормоз.
я с обоими своими пацанами и в поликлинику, а с младшим и в больнице был
я не только видела, но и у нас папа ходит, если выходной. Не вижу разницы, если папа адекватный.
мы вместе ходим. и многие родители вместе приходят. не вижу ничего странного.
Talgat -Bope Akbaevy
Мы тоже вместе ходим когда есть возможность, но один никуда
Видела в поликлинике.... даже лежащих с детьми в стационаре.... даже с дочками....
Мой даже на анализ крови ребенка носил в 3 месяца.
Когда мой сын лежал в больнице, привезли мальчонку 4х лет с ушибом головного мозга, папа лежал с ним, а потом их перевели в Филатовскую...
Сейчас пап в больницах с детьми много, моя дочка вообще без папы никогда в больницу не идет....
я не только в поликлиниках их видела, у меня и муж с дитем туда ходил, когда я не могла!
а еще в феврале лежали в больнице с сыном, так там 50 на 50 папы с детьми! и даже дедушки и бабушки! и папы не только с мальчиками. но и с девочками ...
глупости! я сотни раз видела папашек с детьми в больнице! кстати, с папами дети себя лучше ведут! а ваш муж, извените, лентяй! от уходит от обязанностей! в воспитание ребенка входит не только: погонять в мяч в выходные на стадионе, но и ВСЕ остальное! папа-такой же родитель, как и мама.
у нас папа ходит в полик-ку когда я не могу
Видели, но реже чем мам. Пусть идет, никто его там не укусит.
а мой спокойно ходит. и с младшенькой и со старшим.
Какая "грамотная" отмазка, не правда ли?
Talgat -Bope Akbaevy
Согласна на все 100%
я видел
мой папочка даже лежал со мной в больнице в детстве )
Вижу каждый день. Примерно 30% от всех посетителей.
о хорошая отговорка надо запомнить
конечно, это сейчас не новость.
у меня брат почти все время водил своего сына в больницу, пока тот маленький был. Да и мой бы муж сходил, если бы в этом была необходимость. Во всяком случае до года мы с ним вместе ходили, если была такая возможность. Конечно, молодых папаш в больницах маловато, но ничего зазорного в этом нет.