Воспитание детей

Ваши дети в нежном возрасте бывали пациентами инфекционных больниц?

Если да, то как часто, и что за инфекции?
Ольга Земскова
Дочке 2 года было, напоила её виноградным соком из стеклобутылки из магазина.
На сл. день в садике такой понос выдала!
Взяли анализы, хотели в стационаре оставить - я отказалась.
По анализам - было расстройство ЖКТ, больше виноградный сок даже не пробовали пить.
Мария Паничева
Лучший ответ
К счастью, нет. Я в 4 года лежала месяц с дизентерией. 5 лет исполнилось в больнице.
один раз. в 2 года, с ротавирусной загремели
Было однажды такое. Сын в три года со всей садиковой группой попал в инфекционку. Уж какая там была инфекция - не помню, 45 лет назад это было.
И в нежном и в уже не нежном не бывали, к счастью...
Umitay Erkebaeva
Старший в 3 5 месяца- я как-то неправильно начала прикорм.. Младший в 3 года попал с кишечной инфекцией- бабушка чем-то накормила..
Асиям Аюпова
Пока нет, слава Богу. 5+
нет.
ни разу ни в какой больнице не лежал
Нет. Младший сын попал в инфекционку в 23 года.
Да. в 2.5 лет тяжелое течение ротовируса. Неделя под капельницами
Юля Султанова
Нет, Бог миловал, кроме роддома нигде не лежали.
Ольга Земскова На севере это очевидно
Однажды, с тяжёлым бранхитом, в 3 мес. С этих пор дочери 11 лет, тяжелее простуды и ветрянки ничего небыло
нет, Слава Всевышнему
Алена Алена
Да. Со старшим сыном лежали в инфекционке, когда ему было месяцев 8. Где-то подцепили золотистый стафилококк. Неделю с температурой под 39 были, понос без конца. Похудел аж на килограмм, бедненький.
Алена Тишина
С энтеробиозом пол школы пора в инфекционку отправить) но никого не отправляли
Только с кишечной палочкой