Воспитание детей

Ребёнок - девочка 8 лет приедет от тёщи из посёлка посоветуйте игрушку самую хорошую компьютер новый (игровой)

поставьте какой-нибудь последний Симс
Регина Малыгина
Лучший ответ
лучше скакалку и на улицу ребенка, пусть больше воздухом дышит, чем за компом сидит
Аида Егизбаева Ты больная? Она всё лето в деревне у тёщи там. Махнул рукой.(
Регина Малыгина ну что вы, ребенок в поселке чуда техники не видел, пусть посмотрится
Симс да, неплохой вариант.

Но рано, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рано покупать ребёнку в ВОСЕМЬ лет какие-то гаджеты. У меня и в 12 телефона-то не было, а вы тут в 8 уже комп заряжаете. Не делайте ошибок в воспитании дочки, о которых потом жалеть будете.

Конкретно по существу: не торопитесь покупать то, что причинит вред её здоровью.
Если вы готовы купить ей что угодно, лишь бы дитя была счастлива, то вот вам совет, как разумно поступить: наверняка у вас дома уже есть комп, достаньте для неё sims 3 - она будет в восторге, НО: следите за тем, чтобы она не днями напролёт за ним зависала, купите ей велик (чтоб она жирухой не была в свои 10-13, как тут уже живые примеры на ответах в панике спрашивают как похудеть) , и книги (посоветуйтесь с классной, какие они будут проходить) . И следите, чтоб она и почитать успела, и за компом долго не залипала, и тогда - вы станете идеальным папкой: )

Если вам интересно знать, что станет с вашей дочкой, купите вы ей гаджет какой-то, то я вам объясню без проблем, ибо сама учусь в школе, и каждый день наблюдаю этот современный пиздец.
Mikomi Uchiha
Аида Егизбаева У моей дочки телефон уже в садике был Samsung специально простенький, чтоб не украли.
5 лет ей было