Женщины занимаются этим по 2 причинам:
1) она нимфоманка и ей нравится
2) ей не нравится, но она вынуждена зарабатывать на жизнь (особенно когда ни мозгов, ни образования)
Если первое - Вы перестали ее устраивать в постели.
Если второе - Вы сами вынудили ее таким образом зарабатывать на жизнь.
Так что причину сначала ищите в себе...
Воспитание детей
я вытащил проститутку из этой гадости. у нас родился ребёнок. прошло 5 лет и она снова этим занялась.
а ты надеялся она в академию художеств поступит, мда. держись
денег, наверное, не хватает...
Горбатого могила исправит. Как наивно надеяться на то, что именно вы (а не кто-то другой до вас) слишком много значите в жизни женщины, которая на своём веку перевидала многих и уже давно отвыкла любить.
проститутка - это призвание, а не неизбежность. На хлеб всегда реально заработать. Проститутками становятся от слишком больших запросов и от отсутсвия нравственности.
А ты не думал, что ей это может нравиться?
Да тролль это, чего подорвались на выбросы вентилятора?
а чего бы ещё спросить?
ну и дурак. проститутками не становятся, ими рождаются.
Если бы Вы её " вытащили", Вы бы не названи её сейчас проституткой.. . Думаю проблема в Вас. . или в отношении, или ещё в чём то...
А где вопрос-то?
Как одному воспитать ребёнка, чтобы от смеха не подавился?
Жаль только Вас!
снова этим занялась, навероно, из-за того, что денег мало или ты не полностью удовлетворяешь ее.
сколько волка не корми....