Воспитание детей

Девченки, а вы после прогулки с детьми приходите как выжатый лимон, али полны сил и энергии?

Лично я домой приползаю!))))
когда как, если в коляске катала то нормально, если по площадке за ним бегала то приползаю) моему 1 год и 4 месяца
Яна Говорова
Яна Говорова
10 338
Лучший ответ
А че там выжиматься то ?
Но ужин или муж готовит, или я ДО прогулки. . Потому что с прогулки я прихожу голодная
Дарья Daf
Дарья Daf
51 452
я устаю когда с коляской гуляю, меня именно она выматывает. а когда без коляски, то нормально
я лежу трупиком без движения минут 20 на диване кверху попой))))) )
Оксана Тарчук
Оксана Тарчук
79 587
Мой уже большой, поэтому впархиваю аки бабочка)))) ) А когда возраст был все посмотреть и везде влезть, тоже выжатая приходила.
Не приползаю. Но руки минут десять трясутся. Тяжеловато на четвертый этаж коляску вместе с ребенком поднимать. А не гулять нельзя. ;)))
Ольга Евсеева КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!У меня-5-ый!БЕЗ ЛИФТА!!!!((((
скорее первое
поэтому ужин я готовлю ДО прогулки)
если прогулка подразумевает в гости куда-нибудь дойти и потом обратно, то нормально, порхаю аки колибри.
А вот если выйти гулять во двор или в парк -это жопа... сыну год и 4 мес. Ползу домой как не знаю кто... попа в мыле.
Я с утра все готовлю, когда сын только проснулся. И завтрак, и обед, и ужин. Потом времени ваще нету. То гулять, то спать, то ноет, то попу мыть....
М-да. Надо просто присесть и отдохнуть. Это вполне нормально. Мы можем и пять часов прогулять, а потом домой прийти и через минут 15 я готова к бою.. . Ну, по крайней мере, отстреляться я могу))))
только в сильную жару прихожу как выжатый лимон. а так - бодрячком! ребенок бегает, заодно и я - для фигуры хорошо, я только рада :)
Я летом на даче. Они у меня тут с того возраста, когда могут сами, без коляски гулять, гуляют без меня. Я занимаюсь домашними делами, или пью чай на качелях. Территорию я, как могла обезопасила, ( двери кладовок закрыла, стекол битых не обнаружила) . Когда кончаются дела - читаю книжку, или сижу в нете. А зимой, дома, Старшая в садике гуляет, а младший после садика, когда дочку забираем, нагуливается на площадке. Я не устаю, потому что ничего не делаю, я там замерзаю, читать даже, и то холодно. Я нарезаю круги вокруг них. А с этого года оба будут в садике гулять. Младшему сейчас 2,1 года, старшей 4,5.
Ребёнок плюс коляска, плюс сумка с водичкой, салфетками, игрушками, и т. д., и В ЗУБАХ-пакеты с продуктами, и на 5-ый этаж БЕЗ ЛИФТА!!! Приползаю-это ещё СЛАБО сказано!!! (((( Итак, два раза в день! НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТОТ КОШМАР ЗАПОМНЮ!!
Даша Зимняя
Даша Зимняя
6 309
усталая прихожу
А чего вы все такие выжатые то приходите? Вы по горам что ли лазаете? Я прихожу вполне нормальная, немного может и устану, но расслабляться некогда, отдыхать ночью нужно.
если на площадке есть дети-он с ними бесятся. .
а если нет-я с ним играю.. и потом без сил (
дети энергитические вампиры
я когда с племяшкой гуляю так потом ещё какой лимончик)

Похожие вопросы