Воспитание детей

Ребенку 7 месяцев. Чувствую себя, как выжатый лимон. А у Вас как?

Алёна Яресько
Дочке-2.10. До сих пор не спала НИ ОДНОЙ ночи с вечера до утра-может 5-7 раз за ночь проснуться, чтобы попросить попить, пописать, меня обнять. Не плачет-ПРОСТО ТАКОЙ РЕБЁНОК. Терплю. Сама не верю-что позади уже 3 года ТАКОЙ жизни. Помощников никаких нет. А вокруг много мамочек, которые мне рассказывают о том, что "вечером малыша уложили, и он СПИТ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ ДО УТРА"!!!
Тамара (Тамила) Сасновская
Лучший ответ
Нашему почти 7,сегодня устроил нам утрецо.. . Вот не знаю, вчера и сегодня дети орут-верещат, на прогулке нескольких встретили верещащих. Мож погода?
У вас один ребенок? Тогда не понимаю, почему у вас проблемы с недосыпом? Вот я недосыпаю с тремя. Потому, что встать надо в 6:30 и проводить в шк старших, а мелкий в 8:00 встает, а когда он днем ложится, старших надо встретить из школы с обедом)) ) ну и тп. И то, я в принципе, не имею чувства дикой усталости, два раза в день гуляем + третий раз я еще пробежку вечером имею.
у меня 2 месяца почти, спим прекрасно. почтю всю ночь (с перерывом на кормление) мы спим и вместе просыпаемся. я сплю в сутки где-то 10-11 часов. если бы недосыпала, молоко бы пропало, его и так немного
Меня так старшая доча выжила, что я в ее 2 года попала в больницу с аритмией С младшей ночью и днем спали вместе и все успевала делать Поберегите себя, при первой возможности отдыхайте
Нана Джибладзе
моя на прогулке в последнее время орет так, что хоть вешайся
Евгения Шимко
нам 1,6 такое же чувство
Одному 9 месяцев, другому 2 и 10, тяжеловато
Нам полтора, и без помощи, я тоже, как выжатый лимон... Злая стала, настроение скачет.
Ta
Tanyusha.
нету, мне только 14
почти до трех лет хроническое недосыпание
Смотря какой ребёнок. С гипперактивными и гипперчувствительными
будешь как выжатый лимон.. . Я сама мама и моему уже 8 месяцев.. только недавно начали более менее спать по ночам. А раньше было: уложишь его он через минуту встаёт и опять не спит играет ..мог по 8 часов не спать. Впрочем со всеми детками тяжело. повезёт тем у кого помощники есть..