Воспитание детей

Расскажите убегали ли вы из дома? и как вы это сделали бы, если был бы жесткий контроль?

не убегала.
Настя Тетерюкова
Лучший ответ
Нет. И не убежала бы. Дома вкусная еда, чистая постель и т. д. Я же не идиотка жить в подворотне... ) Ну, или у друзей, которые уже через неделю не будут знать, как бы меня выпереть...)
Собирались с подружкой к индейцам. Тогда "мода" была на них. Все фильмы с Чигачгуками пересмотрели, книжки Сат-Ока читали. Не помню, почему отложили это мероприятие
хихи, убегала лет в 7. вот стукнуло в голову, видимо, фильмов насмотрелась. сказала маме, что завтра убегу из дома (я одна гулять ходила) , собрала сумочку. никто не препятствовал, все смеялись. на другой день я с еще одной девчонкой убежала на пару остановок от дома. само собой, так далеко нам ходить не разрешалось. потом вернулись, потому что та девчонка испугалась. дома я все рассказала. посмеялись и забыли ))
так что с жестким контролем опыта не имею
нет, не убегала, а зачем? ? меня все устраивало.
Не убегала, а уходила. На неделю. Когда вернулась родители очень обрадовались и не наказали (я бы свою дочь побила бы наверно).
Ирина Бриль
Ой, уходом из дома это трудно назвать. Мне было 17, жутко поссорилась с матерью, неправа она была, как потом и призналась. Я психанула, сказала, что сегодня ночую у подруги, развернулась и ушла, она и сделать ничего не успела. С утра я позвонила, сказала, что уже в колледже
Одна На Миллион
Да никто особо и не держал
ни разу. наверное, от воспитания это зависит. но я не могу сказать, что родители мне позволяли всё или наоборот, ничего не позволяли.
Kosmira Moldobaeva
Не было
трудность не в том как убежать, а в том зачем убегать и что делать дальше? я пытался убегать, но каждый раз приходил обратно.. не могу кидать людей
Этаж если 2-3 то можно и догадаться, а тактичние всего куда-то сходить )
Элиф Шахим
Могу посоветовать как убегать из дома если 2-3 этажа. Берете все ткани которые у вас есть и завязываете их в веревку. Прикрепляете веревку крепко и спускаетесь по ней.