Воспитание детей

В 20 лет жесткий контроль

Мне 20 лет. Учусь и живу с родителями. Но папа надо мной установил жесткий контроль. Гулять только до 22 вечера. Ночевать нини. Приличные девушки только дома ночуют а не у каких-то там подруг. Как одеваюсь тоже жестко контролирует (хотя я прилично всегда одеваюсь) чтоб юбка была как у монашки длинная до пола. Да и много чего другого.. . За провинность мою вот хочет запретить мне гулять вообще и чтоб безоговорочно начала ходить с ним в церковь. Вот и как мне быть?
Diana Amangeldinovna
Снимайте жильё и живите отдельно от родителей, но это не факт, что они перестанут тебя доставать...
*женя* Митина*
Лучший ответ
Уже можешь жить отдельно.
Решать с работой и снимай жильё.
Живи отдельно.
А ты уходи и приходи, когда вздумается. Если попробуют силой держать, можешь смело звонить в полицию. А если перестанут давать деньги, скажи, что в таком случае бросаешь институт и идёшь работать
Иди работай, снимай жилье и живи по своим правилам.
Слишком ленива, чтобы одновременно работать и учиться, живи с родителями по их правилам и не жужжи.
Жить отдельно.

В чьём доме живёте - того правила и выполняете.
Слушайся папу, он хозяин в доме и ты не должна нарушать его указы
Остались еще люди.
Молись на своего папу!
Fatima Zhienbaeva
доучивайтесь и уезжайте в другой город, иначе он так до пенсии вас контролировать будет
Такое время сложное. Посмотрите вокруг: девочки курят, пьют пиво (и не только), ругаются матом, спят с кем попало,... Папа конечно хочет уберечь свою дочку. Но может излишнюю строгость заменить на доверительные отношения? ! Запретный плод всегда сладок!
А меня еще и порют и в угол на колени ставят, хотя я парень. Порка особенно больно.
Aziza Laziz
Пока живешь с ними, будет так, как папа скажет )
Правильно. А как вы хотели??? Сидите на шее родителей, будьте добры подчиняться. Не хотите подчиняться-на работу. Снимать жильё,кормить и одевать себя самой. Так что выбор у вас есть.)
Хотите малой кровью обойтись? Делайте, как хочет он, а живите по-своему, думать-то вам никто не запрещает. И лет в 30 все встанет на свои места. Можно начать бунтовать, но много нервов с обоих сторон поляжет....
ну все верно, ты уже взрослая и примерно должна понимать опасения родителей, чего они боятся. . А так сама могла бы работать и снимать жилье, хорош на шее сидеть! ! Я с 16 лет работала и в 21 год уже могла позволить снимать жилье себе, что я и сделала