Воспитание детей

Могли бы вы бросить работу, чтобы ребёнок в 12 лет не оставался один дома на 9-10 часов? Вдруг с чебуреком познакомится в

интернете? Педофилов много развелось (((((((((
Если бы в этом была необходимость, не только работу бросила.
Irina Korbout
Лучший ответ
что-то вы упустили, если в 12 лет поднимаете такой вопрос
Ольга Dark
Я тому чебуреку тогда яйца на шею намотаю и тугим бантиком затяну. Моя работа позволяет пока что и деньги получать и с детьми сидеть.
с чебуреком???? это как??
Svetlana Levenkova
у меня с 5 оставался, а с 7 ездил. А чтобы не стал жертвой педофилов, надо правильно воспитывать. и работать нкто не бросал, а я вообще уже с 7 лет с маленькими сидела. Бред какой-то, 12 лет у меня ребенок ездил в походы, в др. города, вс еумел, и дом в этом возрасте держал дом, когда нет взрослых, вот потом и вырастают инфантилы
А я не работала, когда ребенку столько было. Но у нас финансы позволяли это делать. А вашу ситуацию я не знаю.
а че он в 12 лет дома делает аж 10 часов?
в школу не ходит? факультативы и кружки не посещает?
Sakura Haruna
могу и до пенсии его с ним посидеть и за ручку с ним везде ходить. Только сомневаюсь, что он будет этому рад
Влада Кабакова
бред
нет, не могла бы. если в 12 своя голова еще не выросла, то с ним до 50 надо ходить за ручку.
и я никогда не позволила бы своему ребенку человека другой национальности называть чебуреком.
Наташа П.
И сутками сидеть около него?
Нет. 12 лет уже довольно большой возраст, мама круглосуточно ему не нужна
*S
***janim Sol***
Я с удовольствием сижу дома со своими детьми.
Но обучение безопасному поведению прилагается.
Бред. В 12 лет это уже вполне полноценный человек и если родители не в состоянии объяснить элементарные правила безопасности к этому возрасту, то кто-то из этой компании тупой.

Я и в 7 лет детей оставляла - до 5-6 на продленке, потом ребенок гуляет недолго и идет домой ужинать. До 12 лет пока успешно дожили, в доме ни одного чебурека или педофила не завелось, девственность сохранена.
Интересно, а почему у Вас ОДИН ребёнок дома в таком возрасте?... У нас в таком возрасте три школы: общеобразовательная, музыкальная и волейбол... И ещё хотим на гитару и в худ. шк.... А Вы один!! ! Нам 24 часа в сутки не хватает... уроки везде задают... и везде учимся успешно! А у Вас ОДИН!! ! 10-12часов...
Жанна Рыжова
моему сыну 8 лет и нормально сидит дома один
Можно поставить запрет на определенные сайты.
В 12 лет уже сам может посидеть, я думаю. Я бы не бросила работу, а жить за что?
Няньку нанять можно, обьяснить ситуацию, или интернет отключить, как так в 12 лет? Должен быть ребенок осторожным, мне кажется глупости такой не совершит.
*** Желанна
12 лет это подросток