Воспитание детей

У кого-нибудь есть так, что детки в возрасте 3-5 лет спят ночью 9-10 часов и не встают ни разу на горшок и не писаются

в кровать? (спят без памперса) . Спрашиваю, потому что интересно, бывает ли такое
Да. и 5ти летка и 3х летка.
Светлана Иванович
Лучший ответ
Вот уж и вопросик.
Да в ТРИ или ПЯТЬ лет - это норма. Поить на ночь не надо, так и вставать не будут.
А это зависит от того, любит ли дитё на ночь напиться!
Аксана Трунова
когда полностью отказались от подгузника, первое время сына будила ночью на горшок, но выяснилось, что ночью ему это не надо. Так что сходил в туалет перед сном и до утра
Аиша Узденова
у меня дочь лет с двух по ночам не просыпалась и не писалась
M@rishka Lodnev@
Это нормальная ситуация. У меня было именно так, без памперса, всю ночь, не просыпаясь, лет с 2.5.
Галина Иванова
ребенок ни микроволновка - его не запрограммируешь.
бывает всякое.
Но если это регулярно - стоит задуматься.
Дочке почти 4. Писать вставала только пока дома было холодно без отопления. А так спит всю ночь, когда начала так спать не помню.
Олеся Лесева
с полутора лет спит ночью без подгузника и не писается
Моей дочке 2.4, спит всю ночь, просыпается " сухой". Давно уже завязали с памперсами...)
Dasha ™
В этом возрасте дочь спала, не просыпаясь и не сикая в кровать
Нашему мальчику 3 года, писается ночь. 2 раза, или 1 разок, я думаю это нормально, вставать на горшок ему тяжело, т. к. сон крепкий
Светлана Ф.
Нам 2 и 10,тоже редко ночью сикать встаем.