Воспитание детей
Хотят ввести коммендантский час для подростков. Ваше мнение? Это оправданная мера или произвол?
у нас этот закон действует почти год- я только довольна. я вообще не вижу смысла детям до 14 находиться вне дома после 22х. а если учесть, что теперь можно спать в тишине, а не под визги девочек подростков и пьяный мат мальчиков-так вообще лафа!! ! вот будет 18-пусть шляются. к тому же дочери проще объяснять, почему я хочу, чтоб она была дома-закон!
Я только за, и детям польза и родителям спокойнее ...только почему до 14, хотя-бы до 16 сделали !!!
какой же это произвол?)) ) так будет лучше всем и детям и так же их родителям.... да и милиции тоже))
Я "за". Нечего шляться по ночам, а то совсем от рук отбились. родители не справляются, так хоть это их приструнит
если учесть, что в большинстве своем и родители, и дети забыли о том, где нужно находиться несовешеннолетним и в какое время, то это мера оправданная и необходимая.
дети и днем-то шалеют от распущенности и вседозволенности, а как стемнеет, так совсем звереют.. .
так что, это то, что давно пора было сделать.
Оправданная мера !
Вы опоздали с вопросом. Уже вели. Все правильно. Вырастишь поймешь.
Аня Клементьева
Вырос, понял, осознал, благодарю Вас, господин Валов за развёрнытый и полный ответ! У меня брата шпана малолетняя избыла и деньги последниие отобрала, два зуба выбили... Закон нужен....Dura Lex, sed Lex. Но надо бороться не со следствтем, а с причиной....
Думаю что родители все ЗА, а вот сами подростки наверника категорически против. Но тем немение этот закан НЕОБХОДИМ.
Вреда им от этого не будет.
В Краснодарском крае с лета такой закон. Сейчас подвели итоги - чп стало меньше.
Мнение зависит от того, кто этот вопрос задает?!
Думаю что оправданная, защитят хотя бы взрослое население от них
Когда подростки ПОДРАСТУТ, тогда пусть и гуляют по ночам.
Вполне оправданно!!!
Думаю что это не лишнее
Если родители не могут или не хотят контролировать своих чад, то пусть этим займется кто-то другой. Вреда не будет
Я думаю мера оправдана. Нам родителям будет спокойнее, зная, что наши чада дома рядышком и с ними ничего не случилось. Меньше будет совершаться преступлений над детьми и детьми самими. Может кому то и покажется эта мера слишком строгой, но она оправдается скоро.!