Воспитание детей
Как думаете, насколько действенны будут увещевание рано не рожать матери, самой родившей в 18?
Ну, 18, не 14, можно и родить)
Вполне действенны, если веские аргументы налицо и правильно представлены.
Хреновая жизнь того ребенка с молодой мамой, это веский аргумент не повторять тоже самое.
Я лично поняла о чем речь)))) ) Но вот самое интересное, что дети у ранородящих, как правило так рано сами мамами и папами не становятся. А вообще рано рожают там, где воспитания фактически не бывает.
Они вполне могут быть действенны, живой пример перед глазами имею: мать родила дочь в 16, дочери 24, только замуж выходить собралась, о детях и речи еще нет.
Наоборот, из первых уст, что говорится. Она родила рано и знает как это фигово... и ей поверишь больше, чем тем, которые увещевают рожать чуть ли не с пелёнок в год по 13 штук - это для того, чтоб не им одним мучиться)) )
Каждому - свое.. . я родила в 17, сейчас мне 47, сыну 30, у меня 2 высших образования, у сына - одно, но, позволившее найти работу в одной из европейских стран
по мне чем раньше тем лучше!
щас и мы с ответом закрутим;)))
Практически бесполезны. По статистике, если мать рано рожает, то ее дочка тоже рано родит)))
Смотря как сложилась судьба матери. Возможно, и собственным примером показать, что лучше уж сначала выучиться....
Ни сколько не действенны..
какая разница во скольк она рдила? если она приводит достойне аргументы в пользу "повременить", то они подействуют
лучше и не пытаться. скажет Сама родила, я то чем хуже; -)
в 18 уже нормааально так то. лучше сказать не рожай в 14-15;-);-)
а так есть таких несколько знакомых. их родили рано, а они еще лет в 25 замуж только выходят)
ни насколько