Воспитание детей

Какой диван или кровать купить для 3 летней внучки? Она хочет иногда у меня ночевать. Хочу самый удобный, посоветуйте.

Алина Ювченко
у моей мамы для детей стоит маленький диван, выдввигается вперед. на нем помещаются двое деток. и стоит в пределах 5-7 тыс. и места занимает немного. у моей дочки в ее комнате кушетка-тоже самое что и полуторка кровать, только в виде дивана. мне не нравится. хочу ей взять диванчик но минус в том что его нужно раскладывать.
Ангелина Михайлова
Лучший ответ
У меня невестка купила кушеточку малюсенькую и узкую для 10 летнего и он тяжело заболел - пусть ребенок спит на полуторке или диване складном . Но только чтобы спальное место было на вырост . ну вот такая у меня позиция и я очень люблю даже, как ребенок спит по диагонали - как ему нравится - в "полете " так сказать, а не в позе эмбриона ((
Я сыну после армии купила диван трик -трак - очень удобная вещь, складывается и по ширине и по длине до кресла и раскладывается в удобную тахту легко
Л)
Лэйло4Ka )
Удобны диваны с раскладкой аккордеон, для мелкой вполне хватит спального места на 80 - 90 см .
Виктория Есина
берите раскладной диван ( или как его называют кушетка) , он в разборном состоянии 190 см длины и 100-120см ширины, для ребенка самое-то, а затем, его задвигаешь - и места он занимает практически как кресло
диван-малютка, в собранном виде компактный, в разобранном - манюньке будут комфортно спать
Umida Samedinova
Для трехлетней можно купить и кресло-кровать или кушеточку...
Купила детям двухместные диванчики, раскладывающиеся вперед. Очень довольна. В собранном виде занимают мало места, а на разложенном очень удобно спать, места много и поверхность ровная.
Доброго времени суток, я больше предпочитаю диваны, особенно если у вас как у меня однокомнатная квартира, то такой диван https://www.divan.ru/product/divan-uglovoj-gannover-brown будет очень уместным