Воспитание детей

Как понять 6-летнюю внучку, что ей надо чтобы принёс ДедМороз под ёлку в подарок? Сначала говорила что хочет кукольную..

коляску в форме настоящей, потом говорит- куколку в шарике, которая превращается в кекс, а потом опять в куколку?? Я в замешательстве, на то и на другое у меня не хватит денег.., что покупать?!!
Вы не поверите, почти везде ломают голову, что подарить и у многих голова кругом идёт.
Надина Васильева
Лучший ответ
Купите просто куклу в коляске.
Скажите потом, что у Деда Мороза столько дел, что он не понял, какую именно куклу надо.
Лариса Бойко
Сесть за комп открыть сайт по продаже игрушек (любой крупный) как бы случайно, полистать вместе с внучкой послушать, что она скажет. Исходить из реального ассортимента и бюджета.
+A
+++Asma Amantur+++
Так и скажите - Дед Мороз может принести один подарок, деток много, тащить тяжело. Пусть выберет то, что хочет больше. Ну или пусть родители добавят на второй подарок
Подарите и то и другое
Наталья Москалюк Вы не внимательно прочли вопрос+дополнение
что купите то и купите. Вы что ее боитесь? такое впечатление что не вы ее а она вас под себя воспитывает.
Наталья Москалюк Нет, не боюсь, я ЕЁ ЛЮБЛЮ и она меня тоже...))
Наталия Борисова вопрос не понятен. вы хотите ей угодить и чтоб вам финансов хватило? не получится. При всей любви ребенок должен спокойно принимать слово НЕТ
Возьмите кредит. Купите внучке всё,что она пожелает и ещё то, что она сегодня не хочет, но, получив то, что сразу же перестанет быть интересным, пожалеет, что не выбрала другое. Думаю, что кредит в 100.000 это реально. Ничего, Вам Дед Мороз испытания принёс. Разве Вам привыкать? Вы сможете, преодолеете всё в борьбе и единстве противоположностей.
Предложите написать ей письмо деду морозу и положить его на ночь на подоконник. Если не умеет писать, не беда, предложите ей сделать это с вами). Думаю весьма интересный способ, и ей интересно, и вам поможет.
Наталья Москалюк О! Вы её не знаете, и писать она давно может, и тААкое понапишет у вас зарплаты не хватит))))
Ну скажите что дед мороз приносит только по одному подарку и только. У него эльфы заболели по этому два дарить трудно. и она выберет один . Со мной мама всегда так делала и работала. А так когда не работала мама злилась и дарила https://ivbaby.ru мне мягкую игрушку виде собаки или того года который шел. Я был рад хоть такому подарку. И с тех пор я всегда слушаюсь маму. Ну до тех пор по мне не сказали что его нет .
Оля Котова