Воспитание детей

Вы помните свою самую первую оценку в школе? А у деток своих? Какая она была и по какому предмету?

Да. И это была еще одна травма моего детства.
На самом первом уроке 1 Сентября учительница поставила мне "4" только за то, что я букву Я в своем имени не в ту сторону написала.
Дурочка она была. только-только из училища выпустилась...
Aygerim Mussabekova
Лучший ответ
да нет давно это было однако
Nazgul ***
у меня двойка первой была)) ) Такой вот старт неудачный был. Но очень быстро я дело наладила.
Nina Kuzvina
Вообще не помню. У сына в первом классе оценок не было, только диктанты и другие проверочные работы. Одну я видела - ни единой ошибки. Была удивлена, когда в конце 1 класса ему выдали похвальный лист.
вот чего не помню.... но 5 наверное, в нач. классах у всех пятерки поначалу.
свою первую оценку не помню. у дочки была первая 4 по математике, за то что у одного из примеров она сама исправила ответ. "Получается можно было решить один пример неправильно, все равно бы была 4?! Так зачем же самой проверять и исправлять? " - сделала вывод первоклассница
очень смутно помню, но кажется, что за пропись 5-ку поставили
Первую оценку не помню. А вот первую двойку помню. В 3 классе. Не помню за что, помню только, что тетрадь была в линию. Наверное по русскому. Мы с подругой долго не шли домой - все думали, как ее удалить незаметно. После несколькочасовых скитаний решили: как не удаляй, будет видно - надо сдаваться родителям. Папа решил, что двойка меня и так уже порядком наказала, и не сердился. Чего не скажешь о всех последующих двойках )))).
Первую оценку дочки тоже не помню. В Украине не ставят оценки в первом классе. А вот второй она окончила с похвальным листом. Для меня это был очень приятный сюрприз на родительском собрании!
5 по математике, 4 по русскому
Lady Stasya