Детям там на каждый праздник им дарят поддарки, никто не заставляет мыть посуду и т. д.
Зато они не знают откуда берутся куринные яйца (тётя Таня на кухне несёт), не умеют приготовить поесть, прикрутить розетку, в общемне приспособлены к жизни.
Половина почти зразу идёт за решётку, другие оказываются в бомжах.
Еденицы становятс нормальными и то многие отдают своих детей в Детдом.
Воспитание детей
А Жириновский прав, что в детдомах деткам неплохо, и многие домашние туда мечтают ?
Разные бывают детдома, и семьи тоже разные. Если мама-папа -алкоголики, конечно, ребёнку лучше в детдоме.
А чем плохо в доме ребенка? кормят-поят-одевают-обувают--еще и учат, а еще--экскурсии в театр и прочее... Куча контролеров--то СЭС, то еще какая-нибудь комиссия... --должно быть и чисто, и вкусно ..Дети чисто и красиво одеты... .
Ковры кругом-пианино-занавесочки-цветочки и прочее--я хожу мимо --на Вешняковской "дом малютки"--все видно через заборчик
Ковры кругом-пианино-занавесочки-цветочки и прочее--я хожу мимо --на Вешняковской "дом малютки"--все видно через заборчик
Да Жириновскому только заплати, - он завтра скажет, что в Москве инопланетяне живут.
А мне ОМОН импонирует московский.
Что вы слушаете этого олуха царя небесного и клоуна по призванию. Каждому в жизни своё и то что хорошо для одних, далеко не всегда хорошо для других.
Никакой ребёнок не променяет нормальную, родную семью на детдом. А семья алкашей это не семья а бичёвник. Какому ребёнку может быть хорошо в бичёвнике?
Никакой ребёнок не променяет нормальную, родную семью на детдом. А семья алкашей это не семья а бичёвник. Какому ребёнку может быть хорошо в бичёвнике?
Сам-то дома ночует
ну и где такие детдома? это раз
ну и два - домашние детки в реальности в детдоме не были, поэтому так и считаю!!!!
ну и два - домашние детки в реальности в детдоме не были, поэтому так и считаю!!!!
ННет, я считаю, что не прав.... Сам то он не знает как жить в детдоме.... Как бы там не было хорошо, , дома лучше... С родителями, бабушками, дедушками, все свои.... Никому бы не пожелала жить с чужой воспитательницей....
Похожие вопросы
- у ваших деток дошкольного возраста есть домашние обязанности? если да, то какие?
- очень беспокоит, что ребенок много спит (понимаю что многие об этом мечтают, но все таки)
- Имеют ли права заставлять ребенка есть вообще? Ведь во многих садах это практикуется
- Тем у кого дети и домашние животные. У Ваших деток общение с животными так же проходит? (вопрос шутливый)
- У Ваших детей есть домашние животные??? Общение Ваших деток с животными проходит так же??? (вопрос шутливый)
- Родители маленьких деток,как ваши детки общаются с домашними животными,а ваши животные как реагируют на ваших деток?
- Как вы считаете, стоит ли разрешить гомосексуальным парам брать деток из детдома?
- Ваши животинки домашние страдали/ют от ваших маленьких деток? -))
- Многие ли детки в 11 месяцев уже самостоятельно ходят?
- Вы всё ещё думаете, что в детдомах голодают?