Воспитание детей

Грудной ребенок (5 дней) спит весь день. и не просит есть. это нормально?

Уважаемая Ольга, поздравляю вас с именинами. Счастья вам, вашему малышу и всей вашей семье.
На ваш вопрос много любящих мам дали ответы, поэтому отвечать не стану.
Простите.
---
Галина Галина
Лучший ответ
Не волнуйтесь, это от после роддома отсыпается, отоспится и еще будете эти дни с тоской вспоминать!)))
и на кормление не просыпается?... я будила дочку первую.... нам надо было наращивать вес.... недоношенная была.... зато потом.... дала мне шороху...))) если не просыпается, то раздеть надо до памперсов.... кормить НАДО.... ослабнет ведь...
Целых пять дней пожил дитёнок, устал - отсыпается. Кушать захочет даст знать обязательно!
Нормально, он все равно рано или поздно проснется и будет кушать, значит его ничего не беспокоит. Но вопрос в другом, как он будет спать ночью, видимо он день с ночью перепутал, у нас так было несколько раз, когда ему до месяца было.
*** Снежка =)***
Зато ночью Вы не будете спать-перепутал день с ночью.
Значит вы счастливая мама)))
Елена Жикол
Только сегодня? Если это продолжается второй день, то у малыша может не быть сил, тогда вррача звать срочно.
А 1 день пусть спит.
Нет, не нормально. Если спит больше 4-5 часов и не думает просыпаться - будите и кормите. Он должен есть каждые 2-3 часа.
И ОЧЕНЬ ХОРОШО!! !
сон ОЧЕНЬ ему нужен, а вот в каких кол-вах, это выбирает сам организм !
как только кушать захочет Ваш АНГЕЛОЧЕК, сразу проснется :-)
у многих детей последние 25 лет идет диагноз - нарушение эмоционально-волевой сферы!
радуйтесь, что у Вашего всё спокойно и нервная система в порядке!! !
Слава Богу!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И АНГЕЛОЧКУ!!!
*[Тане4Ка ]*
Надо будить и кормить не реже чем каждые 3 часа, потом сам начнет просыпаться! Очнитесь мама! У вас ребенок в голодном обмороке! Погубите дитя, хоть бы педиатра вызвала на дом если голова отключилась!!!! Как это будить не получается, он еще дышит? Сколько не кормите уже? Совсем дура что ли?!!!
Может слабенький. Будите на кормление.
Наслаждайтесь пока, через неделю лафа закончится и начнутся колики, тогда ребёнок сутками будет плакать и висеть на груди.
Сауле Калиева
Нормально)
Если спокойно спит, значит его ничего не беспокоит.... ни голод ни колики....