Воспитание детей

А сейчас реально в детский садик без прививок?

если кто так прошел, расскажите подробно, как это получилось и что для этого надо
Оксана Говдиш
Пишете отказ от прививок, если не хотят брать сразу пишете заявление, жалобу на конкретный садик в выше стоящий орган занимающийся вопросами образования.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Нет. Не реально.
по идее не реально.. . требуют карту прививочную из поликлиники.
А вы представте какое скопление детей в саду, и не приведи господи, кто то будет носителем или туберкулезной палочки, или дефтерии или гепатита, и первым кого это зацепит будет ваш ребенок, вам это надо?
***lukosha ***
Оксана Говдиш туберкулезная палочка есть у нас у всех- бцж в роддоме.
реально.
по закону вы Не обязаны делать прививки!!!! Моя знакомая водит ребёнка в сад без прививок.
Вредина )
Татьяна, нас взяли и не имели права не взять. Главное, знать законы.
Вот хороший сайт, там масса информации, в том числе и правовой. http://www.privivkam.net/
??? вам нужна куча болезней??
Ida Ostrovskaia
не рискуйте ни своим здоровьем, ни ребенка.
У знакомых ребенок очень тяжело заболел из--за того что такие вот непривитые занесли заразу в группу.
Инна Литовченко ага, непривитые занесли, а привитой заболел? Где логика? для чего тогда прививка?
Ели есть мед. отвод от прививок, думаю реально!
И потом, моя подруга так ходила в сад. (Правда ей уже 26 лет)
Elena *
реально!!! у меня двое дете и все без прививок!! ! и в садик ходили, уже в школу пошли!! ! пишете отказа и все!!!!
Vera Taushkanova
Нереально и не нужно. Сделайте прививки, зачем подвергать и своего ребенка и других деток риску подцепить како-нибудь вирус?
В садик, еще можно решить, договориться, а вот в школу, говорят, вообще нереально.
к сожалению реально, было бы бобло, а так можно все!
Валюшка Капралова А вот как раз, думаю, это не пройдёт, ради одного ребёнка подвергать опасности весь сад?Кто такой умный?Покажите мне его.