Воспитание детей

Нормально ли,что после развода родителей ребенок (сын 10 лет) остался жить с папой?

смотря какая мама, если это не его личное желание. Ну а если это личное желание- то это тоже нормально тк мама дать всего того что нужно будующему мущине - не может!
Нина Зуева
Лучший ответ
это решать не нам, а его родителям
может там мама такая, что с папой в сто раз лучше
А почему бы и нет???
Лапочка Лапуля
в последнее время это явление все чаще и чаще
конечно. а почему он должен остаться с мамой? и без вариантов?
очень даже хорошо. и правильно.
Ирина Аисова
Если отец - адекватный человек, то это может даже и лучше.... А мама будет - приходящая.. . Что плохого?
У нас подавляющее большинство детей, которые живут и с отцом и с матерью, встречаются с родителями только по воскресеньям....
а что в этом такого? тем более сын.
если это его ( сына) решение - нормально.
Я б с ума сошла без своего ребенка!
Ленка Пикта бывают такие,что месяцами не звонят ребёнку.при этом в глазах окружающих стараются выглядеть жертвой
нормально, а в чем проблема?
нормально
Абсолютно.
Если отец адекватен, то все в норме, т. к. мальчику в кажды годом набо будет больше мужского воспитания.
лучшие воспитатели, впрочем, как и повара-мужчины
смотря какая мама.. . может быть и нормально!
была такая ситуевина в детстве, ушол лет в 9-10 с отцом, потом через неделю родители помирились.
Елена Ляшкова
Все зависит от родителей, можа мама просто ужасная женщина. Мы же не знаем, ситуации разные бывают.
Элина Абраева а может не ужастная, а уехала с новым мужем, а ребенок не хочет школу менять( буйствует фантазия))
Да нет вообще не нормально когда ребенок вынужден выбирать между родителями. А по какой причине он остался с папой, а не с вами?
Ирина Моисеева Потому что мама уехала в другой город.И ребёнок просто не захотел менять школу, друзей и т.д...
Есть случаи, когда с папой остаются и два ребенка. У меня один знакомый так воспитывает сына и дочку. "Мама" ужасно довольна. потому что на первом месте у нее мужики всегда были. Навещает раз в неделю.