Воспитание детей

подскажите дочке 4 года худенькая, плохо кушает к какому врачу обратиться

К гастроэнтерологу и к эндокринологу детскому.
После обследования поставят диагноз и назначат курс восстановления здоровья ребенка.. .
а так же для стимуляции аппетита.
Елена Коровкина
Лучший ответ
В любом случае сейчас направление к любому врачу выписывает педиатр, который и определяет необходимость и специализацию другого врача!
а сколько весит-то? и какой рост?
Таня Масалова
к гастроэнтерологу
Катюшка ***
первым делом - к вашему педиатру!
а он уж определит - надо ли давать направление к узким специалистам типа гастроэнтеролога, эндокринолога и т. д.
Судя по фотографиям вы паникуете. если утром -каша, в обед-суп, и ужин съедает то нормал. Мое мнение, что у нее такая конституция. Врачи могут и загонять.
а ненадо, ни к какому, надо просто скрутить косячок, и немного накурить дочурку, и есть она у вас будет, ВЫ ПРОСТО УДИВИТЕСЬ!!! 5 котлет съест за рас и выпьет 3 чашки чаю, и пол батона, ПРОВЕРЕННО!!!
Елена Костюк
Может гемоглобин пониженный. У моего сына, когда был гемоглобин понижен, он почти ни чего не ел.
Я считаю не надо ни к кому обращатся, еще вырастет и наберет свой вес, а дети многие так кушают не ваша одна.
Вызовите аппетит, дайте ей что нибудь от чего не сможет отказаться, затем подкармливайте чем нибудь другим. Я вам как ребенок говорю, у меня тоже иногда аппетита нету, пока хорошо не поем. Если не сработает то к врачу
В голодный обморок не падает? ничего не болит? Если жизнерадостный и подвижный ребенок, то никуда идти не надо. Если вялая, то, думаю, с педиатра начинать надо (тьфу 3 раза) .
надеюсь, у Вас 1-й вариант - отдавайте в худ. гимнастику, там еще толстухой могут назвать )))