Воспитание детей

кому полезна водка

как вы считаете можно ли считать водку национальным Русским "напитком" и оскорбляет ли вас реклама с подоплекой водка и Русский человек?
компьютеру - протирать
Lina Undead
Лучший ответ
Водка полезна для компрессов.
Катя Котик
миф о неразрывной связи русского и водки полезен жидомасонам
для унижения самосознания русских
Анна Иванова
Не оскорбляет- мы себя так в мире зарекомендовали- как русский значит водка
Тем мы и прославились, что гордимся всякой хернёй ни один раз видел, как перед иностранцами мы пьём водку стаканами или из горлышка, якобы удивить их и показать какие мы ухари, а на деле этим самым показываем какие мы дураки и клоуны.
Евгения Лукина
Знаю одного парня, он был болен раком желудка на третьей стадии. После нескольких курсов химиотерапии потерял надежду на излечение и был отправлен умирать домой. Начал пить водку, пил её и пил, не просыхая, ничего не ел, весь высох, кожа да кости. Только пил. И в один прекрасный день почувствовал себя лучше, начал поправляться, перестал пить и отправился делать узи брюшной полости. Врачи ах.. ели - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РАСПАЛАСЬ! С тех пор прошло почти два года. Вот так национальный напиток спас жизнь безнадёжному больному!
Тому, кто ею торгует полезна. Много денег приносит.
Национальный русский напиток это квас и медовуха!
Ирина Бакиева
Да - это традиционный русский яд 20 века.
Водка расщипляет жиры и печень.
Водка никакой не национальный русский напиток, и она появилась сравнительно недавно. ее, как все знаем, Менделеев открыл.
Раньше самогон гнали, а не водку делали, так что.. . и кстати это распространенный миф, что в России три характерные черты - водка, балалайка и медведи, ходящие по улицам. И так думают про нас за бугром, а это не совсем так. даже - совсем не так. Так что глупо называть водку чем-то национальным, будто ее пили все века, которые существует земля Русская.
Водка-зло! Нормальные русские с ней себя не отождествляют.
Алма
не сравнивайте ту старинную и современную.
современные алкопродукты нацелены на уничтожение населения.. массово!
Оскорблет, конечно, только ничего не поделаешь. Вообще, водкой назывались настойки на ягодах и травах в России, это уже потом прозрачное поило так окрестили. Всё для того, что бы споить народ. Я родился и живу в России. Водку не пью, и не хочу начинать, так как это отрава - не более.
Аlкашу: D