Воспитание детей
Какие самые ранние случаи вы знаете, когда ребенок пошел сам?
в 8 месяцев у соседки девочка оторвалась от края дивана и пошла (перебежками) , в 8,5 уже ходила не держась, но на поворотах иногда заносило. Иеще при этом она залезала на столы, шкафы, стиральную машину, короче стремилась на верхотуру. Сейчас работает на заводе крановщицей! Увлекается парашютным спортом!
Младшая дочь твердо ходила в 8 месяцев, а средний сын бегал (он у нас вообще спокойно не ходил) - в 9...
У меня дочь в 5.5 мес встала, а в почти 9 уже ходила по улице.
я начала ходить в 7 месяцев, а в пять вставала и за ручку пыталась)) )
а мама моя в 6 уже пошла, как бабушка рассказывала...
я в 7 месяцев пошла.. . родители рассказывали, что поехали к родственникам на свадьбу и там я от одного к другому стала переходить.. . а в 8 месяцев уже свободно ходила.. . а сын пошел ровно в год - в день рождения!
моя сестра пошла в 8 мес. а сын только в 9 на ножки встал, но ровно в год пошел)))
Мой был легеньким, встал в 5,5 месяцев.
В 8,5 месяцев.
У меня Племянник в 8 месяуе уже бегал хотя сам маленький и ещё очень смышлёный его сверстники большие а ещё в коляске сидят. смешно смотреть маленький а по улице идёт а рядом коляска а в ней бугай такой сидит. а самый поздний это у моего пахана в деревне дядя в 8 лет только пошёл. боялся ходить и вот однажды бежали кони толпой в его сторону и тут он со страха встал аж побежал вот так вот
в 7, а в 9 уже бегала.
моя младшая дочь пошла в 9 месяцев
у знакомой в 7 месяцев
в 7 месяцев ребёнок уже ходил без поддержки, это казалось не реальным, но факт есть факт!