Воспитание детей
Кто выбирает имя ребенку, папа или мама?
Интернет должен выбирать! Надо сделать такую флешку, где выпадает случайное имя и чтоб все пользовались! )
Оба родителя, но бывали такие случаи когда имя ребёнку выбирали бабушка и дедушка
Папа. С согласия мамы...)))
Думаю, ПРАВИЛЬНЕЕ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА! :-)
оба
Оба родителя должны принять в выборе имени ребенка участие. Папа пусть скажет какие ему нравятся имена, а мама какие ей :) Скорее всего среди них найдутся те, которые нравятся обоим. Успехов :))
Желательно конечно чтобы оба родителя выбирали имя, но для своей дочери я сама выбрала имя, благо муж согласился....
Небо через родителей по взаимному согласию..
Вы вроде при зачатии вдвоем были!!!! Так и выбирать вдвоем!
Вместе.
совместно
по обоюдному согласию...
У нас дочку называла я-мужу имя понравилось- Женечка. А сына -он, мне тоже понравилось имя- Никита (означает Победитель) .
вот так и пришли к согласию
Вместе конечно! Делали вместе малыша и имя выберают вместе! Обоим должно нравится! Иначе не справедливо!!!
если ребенок не родился в какой нибудь праздник (например мой брат родился 13 декабря и сам себя назвал Андреем) то имя придумывают вместе или предлагает один, а второй соглашается или нет.
Небо:)
Оба. если несогласны, то тяните жребий. Удачи.
вместе нужно выбирать, вдвоем:))))
мы вместе выбирали, но предлагал папа
Последнее слово за папой, как правило. Именно папа идет в загс регестрировать чадо пока мама в роддоме или уже дома, но с малышом. Но это если отца не пугает удивить жену сюрпризом.
А так - лучше уж на базе консенсуса. .
вообщето выбирают как мне известно сообща
Я считаю, оба родителя.
мне кажется решение нужно принимать вместе!!!
Выбирать должны оба, на мой взгляд.
Все
Когда у меня появилась дочка, муж позвонил в роддом и сказал... ты сейчас с ней, ты смотришь на неё, если хочешь назови её сама, я не смею, я благодарна мужу... и на самом деле имя появилось само... с первого взгляда было понятно... мама особенно чувствует ребёнка
Оба
Оба.
общий компромис решает всё (только вас двоих) не надо привлекать родственников
Конечно вместе
Оба или когда он выростит сам выбирет! =))
сообща
Конечно вместе.