Воспитание детей

блин родителям всё время придлогают завести ещё одного ребёнка, папа с мамой не против а я вот поставила себе

поставила себе цель родить ребенка быстрее мамы? аааа, вот-прочитала.. ну и глупо вовсе.. как на фиг дети? когда у тебя один ребенок появиться и подрастет немного-ты поймешь, что во-первых, это для людей как бы самореализация нехилая совсем-счастье в детях, как не верти))) а потом, ты понимаешь ведь, это своего рода вклад-вот наступит старость и если дети хорошо воспитаны, то старость эта будет счастливой)) и самое главное-чем больше братьев и сестер, тем больше вероятности что они не пропадут в жизни, а поддержат друг друга в трудную минуту, так что это определенная забота о тебе же.. а ты-уйду из дома ((ну что за детский сад?)) к тому же вот тебе сразу случай страшный-у меня в январе умерла двоюродная сестренка-ей было всего 22,не болела, ничего-не пила, не курила, не травилась, шла гулять-умерла на ровном месте (((вот так бывает (((а у мамы она одна была, а маме уже возраст-больше детей не будет (((вот как теперь ей жить-это боль в сердце на все оставшиеся годы!!! ничем не убрать.. а был бы еще ребенок-все-таки немного, но легче. .

а вообще, прочитала все добавленное-ты лучше и правда-уходи)) не порть своим негативом капризным людям хороший настрой-злючка маленькая.. у тебя есть охренительный шанс не наделать в жизни ошибок благодаря этому новому ребенку-сколько всему можно научиться помогая родителям и в тоже время имея под жопой батут из их поддержки, а тебе это нафиг не надо, смотрю-хочешь на своих кровавых соплях жизненный опыт приобретать? удачи.. если человек не видит своей прямой выгоды-он дибил по жизни и вряд ли чему научиться..
Ирина Хомякова
Лучший ответ
ты просто глупенькая ещё и эгоистка !)) А может им сына ещё захочется? Если появится ещё ребёнок, то тебя и сестру меньше любить не станут! )

Так они же не ТЕБЕ его родят, а СЕБЕ!)))
дура малолетняя.... ну вали, никто не держит. ты не имеешь права решать за родителей, рожать им еще или не рожать. это вообще не твое дело, а только ИХ - папино и мамино.
Cпираль?
Elena
Ага, нас с женой тоже родственники достали - ну когда же наконец уже у вас дети будут, может с вами что-то не впорядке? ? Ну не понимают они простого человеческого слова - НЕХОЧУ!
тролль или эгоистка малолетняя?)) )
уйди... поживи на вольных хлебах... интересно, через сколько домой вернёшься, если конечно никуда не вляпаешься, и будешь живая
Лилия Сысоева
тебе лучше заняться образованием, а рождение детей-это дело родителей.
и куда пойдешь? ? где и на какие деньги будешь жить? на панель?
выброси дурь из головы, а экзамены ты и сейчас вряд ли сдашь, с такой грамматикой. Иди учись.
Алена Ткачук
ну иди....
Это не тебе решать, дорогуша!!!! По-моему, родители тебя избаловали. Ты что несёшь???? И почему выводком?
Мозгов нет....
Кому предлагают-Вам или себе?))) Если Вам-то Вам решать, если они хотят родить-то уж простите-это их дело, никак не ваше.. .
Прочитала добавление-эгоизм мучает? боитесь, что вам меньше всего достанется? Это не просто некрасиво-это подло лезть в личную жизнь родителей.

Блин, лучше не добавляй больше ничего и так противно тебе отвечать, маленькое, эгоистичное существо! А ты не ВЫВОДОК?
а чего ты так категорична? они тебя заставляют воспитывать и содержать своих детей что ли? не будь эгоисткой! а от того что ты уйдешь из дома легче ни кому не станет, особенно самой же тебе, хотят родители еще детей порадуйся за них, поддержи и бери пример, а ультиматум это как минимум глупо

твои братья и сестры - это единственные родные и близкие люди которые остануться у тебя когда родителей не станет! вы должны держаться друг за друга, помогать, поддерживать, а ты ерунду какую то говоришь!
Мерзопакостная избалованная эгоистка.... Я правильно переписала из твоего сообщения? Ты сама-то хоть в это веришь? Странно, вроде по высказываниям - взрослый, мыслящий человек, а истерично чего-нибудь сказанешь- ляля лялей.
Одно то, что ты просишь ответа в Ответах (прости за каламбур) - значит пытаешься разобраться в своих мыслях и чувствах. Это действительно достойно уважения. Почему ты решила, что именно ТЫ будешь ответственна за этого малыша? Родители об этом говорят? Ну и что? Насколько я поняла, ты сейчас должна быть озабочена подготовкой к будущей жизни, выбором профессии. Если тебе пытаются помешать - это неправильно. Если давление на тебя слишком сильное - не бойся, ищи поддержки в органах власти. Я надеюсь, что все сложится удачно.
И никогда, слышишь, не смей говорить о себе так - прочитай первые слова моего сообщения.
а сестра близнец с тобой пойдёт???
Если мама с папой не против, может и тебе стоит подумать о братике или сестрёнке.
так что поставила то????
а ты не подумала о том, что родители не договаривают тебе о проблемах связанных со здоровьем твоей мамы? ты знаешь, что иногда у женщин в груди образуются доброкачественные опухоли, которые вместо того, чтобы вырезать, можно вылечить, родив ребенка. благодаря тому, что ребенок будет сосать молоко из маминой груди, эта опухоль исчезнет. так что не надо быть эгоисткой и думать только о себе. попробуй дляначала с мамой поговорить, узнать ее цели и мнение на этот счет.
иди учи уроки--граммотейка!!!!