Воспитание детей

помогмите! нехочю отпускать доч!

Мама и папа В разводе, папа нашол себе новую даму. дочка не сводит ету дамочку с уст. типоона там клёвавя и т. п. ну от через несколько дней она пришла и сказала: мам отпусти меня на море с Алисой (так зовут ету девушка) я сказала что я незнаю кто она такая и отпускать не собираюсь. доч разплакалась. незнаю что делать, отпустить или нет? как бы вы поступили на моём месте?
Я так понимаю, что с отцом и Алисой? Я бы отпустил, но Вы все же старайтесь стать теперь ее подругой, а не мамой, чтобы она увидела в Вас изменения, чтобы вы стали с ней равными! Можно прям подойти и сказать так: "Теперь мы с тобой подруги, а не мама с дочкой" И начните разрешать ей больше, чем обычно. Это единственный выход.
Е.
Елиз@вет@ .
Лучший ответ
нет конечно, еще с какой то теткой мои дети по морям не раскатывали
С отцом пусть на отдых едет а просто с чужой тетей НИ ЗА ЧТО!
Karina Vladi
1. отпустить дочЬ,
2. купить орфографический словарь.

Вот именно так бы я на вашем месте и поступила. В такой последовательности. Бедная девочка. Её жалко. Вас - нет.
С папой и Алисой почему бы и нет, в этом случае нужно подумать не о своих обидах, а о дочери. С одной Алисой конечно нет.
Людмила Бебих
Тролль.
если дочь не ревнует отца а отец любит свою дочь-отпустила бы я и не парилась
Ириска
Могу предположить, что вашей дочери еще нет 17ти лет :) В этом возрасте подростки очень впечатлительны, ищут себе авторитеты на взрослую жизнь. Как правило из старших. Если вам не нравится Алиса, станьте сами для нее "идеальной женщиной"
Olga N
с отцом бы отпустила. . а с Алисой нет...
Вероника Дякив
если и отец девочки поедет, то можно отпустить, а только с Алисой-НЕТ.
Сударыня, от такой безграмотной мамаши любая дочь сбежит куда хошь...
Ancho Kim
1) Сколько дочке лет если 10 лет то с отцом и Алисой пусть едут но отцу если что голову на плаху. А Если с подружкой отца одних то нет.
2) а если 18 и старше то ее мнение нужно брать в расчет. уже не маленький ребенок.
поговорила бы с бывшим мужем и если бы он дал точную гарантибю что с ребенком все будет хорошо то отпустила бы, это же ее отец
да отпустите, она вас все равно всегда больше любить будет, а пока её нет займитесь своей личной жизнью, а так вы просто ревнуете, что конечно нормально, но лучше без этого.
вечно её держать всё равно не сможете, рано или поздно придётся отпустить
Для начала выучите русский язык.
учите рус яз, пока ходите в школу
Дана Ашен
Когда люди разводятся они думают о себе и делают свои выбор. Но дети не виноваты и теперь они должный сделать свои выбор. С кем им хорошо и интересно. Никто не заменят им родителей, просто они хотят общения с другими людьми. Когда им все надоест они вернутся к тем кого любят. Маму или папу. Я думаю отец вашей дочери присмотрит за дочкой. Думаю можно отпускать дочку. Но вам решать.