Воспитание детей
Как вы считаете, у хороших мам дети со вшами бывают?
Бывают, конечно. Ребёнок может и из садика принести вшей.
У нас у ребёнка целая эпидемия в школе была
А вши не выбирают на чью голову присесть )
Бывают (где-то заразился) , но у хороших мам их быстро выводят.
Т. е. в момент перескакивания вшей на голову ребенка мама становится плохой???
еще как бывают)
бывают. но они вшей быстро выводят
Конечно, бывают. В песочнице подцепить - плевое дело. Или в садике.
Светлана Мелихова
В садике? Какой ужас...
Ксения Лаврова
Простите, За ответ Вам конечно же "5"=))
Бывают. Вши тоже любят чистоту. Они с удовольствием с грязной головы на чистую переберутся. Дети часто приносят вшей из садика, школы, лагеря. Это же насекомые. Они не из воздуха появляются, а с одного человека на другого перебираются. Через одежду. мебель. Мы с дочкой однажды из городской бани обе принесли. Больше туда и не ходили.
в детском саде №8,раздаются голоса: - су.... бл..., отдай игрушку, не то выколю глаза.
в детском саду легко подхватит, а в школе научится трипер лечить.
конечно, это дело такое, кстати вши как раз таки просто обожают чистые и вымытые волосы
От них ни кто не застрахован.
конечно, бывают!
Это же дети! Они активные, не догнать :)
Конечно. Они переползают от одного к другому. В раздевалке с одной куртки на другую. Так что у кого угодно могут завестись.
конечно бывают.
а мамы то при чем? дети из детсада или школы могут эту гадость притащить и что характерно.. . не специально!
у меня были в детстве вши, а свою мама плохой я бы не назвала!!!
Бывают. Бомжи везде могут свой след оставить.
Конечно бывают. У меня были в детстве вши, в садике подцепила. Моя мама хорошая.
Маша Жаркова
Как трогательно про маму...=*)
Ага.
Конечно бывают))
Вши не выбирают маму по принципу - плохая/хорошая.... им глубоко наплевать у кого хозяйничать)))
работаю в саду, иногда вши находятся в оооочень чистоплотных семьях. Причин много, даже наличие старшего ребенка котороый ходит в школу. Старший принес- младший заразился (
БЫВАЮТ! Где угодно можно заразиться. в садике, школе, на улице. У меня в детстве были, но мама моя не плохая далеко!
бывают)) ) в садике можно хватать только так у нехороших)))
бывают, ведь в школе у детей могут быть одноклассники беспризорники.