Воспитание детей
Как себя вести, если ребенок все стал добиваться криком. Что не по его в крик, перепробовали уже наверное все. (ребенку 3год
Несколько раз значит вы дали то, чего ребенок добился криком и чего до этого его крика вы не разрешали. Теперь будет трудно. Но ничего не поделать. Надо будет не реагировать на его крик, спокойно говорить, почему нельзя и отчего. Уходить в другую комнату.
Ольга Комарова (Boehm)
Спасибо.Вы правы,так оно и было.Теперь пожинаем свои плоды.
Так он же добивается того чего хочет, потому и кричит, и будет кричать, пока не прекратите.
Я своей говорила "успокоишься, тогда приходи, поговорим" и уходила например на кухню.
Театр одного актера заканчивался быстро, зрителей не было, кричи не кричи, толку ноль.
набраться терпения и игнорировать Он просто понял. что. если покричит-то добьется желаемого
сначала спокойно сказать, что не надо так себя вести, если не понимает и продолжает истерить, то игнор
Не замечать, пока не перестанет кричать. Проорётся и замолчит...
пороть не пробовали
Ольга Комарова (Boehm)
Пробовали,еще громче орет и добивается своего.
Только игнор! Как только ребёнок поймёт, что крик его ничего не изменит.... то прекратит орать. Чай, не дурак. Только вам надо надо набраться терпения. Думаю, что раз 3-5 будет достаточно
шлепок по губам
Купить беруши.
Что-то Вы уже проглядели, поновой начинайте воспитывать, только без рукоприкладства или ремня.
....очень жаль что вами манипулирует капризный ребенок!
всё это что? игнорируйте. пусть орёт. из конца в конец надоест и заткнётся
Ольга Комарова (Boehm)
Игнорируем,но быстрей мы не выдерживаем.А он орет часами и все равно выходит по его.
Ольга Комарова (Boehm)
Спасибо,будем пробовать.
Ни в коем случае не кричать в ответ, спокойно говорите.... может быть и он глядя на Вас перестанет кричать
Ольга Комарова (Boehm)
Хотелось бы позаимствовать вашего спокойствия.Просто больше нет сил.
Видно плохо пробовали, раз он так и добивается своего. Игнорировать выходки, проорётся, тогда и поговорить можно будет.
Пример заразителен.
Ольга Комарова (Boehm)
В чем пример?Мы стараемся вообще голос не повышать.
Точно так же сестрёнка 3 летняя ведёт!!!. Попробуйте подойти спросить чего он хочет, зачем ему нужно то или другое, если нельзя спокойно (!) объясните почему и. т. д. -Папа всегда так с моей сестрёнкой делает, а у нас так не получается: (((