Воспитание детей

Как думаете 10 летней девочке пойдет на пользу такой тренинг или пустая трата денег?

у ребёнка надо спрашивать. . хочет ли она посещать эти тренинги. . потому как если не хочет, то точно пустая трата времени.. . не пойдёт это всё... а кроме того. должны быть так называемые установочные тренинги.. . первое занятие бесплатно. . чтобы ребёнок мог сам увидеть нарвится - не нравится.. . а вообще идея хорошая...
Алевтина Cannabis Sativa
Лучший ответ
Хороший тренинг. Отдавайте.

Уж лучше, чем у телика сидеть или во дворе с подружками.
**
***динара ***
я бы не водила детей на такие вещи
Аня Тугашова
это просто из людйе выкачивают деньги
на тркенинг не ходите а деньги потратье на другое
Ольга Алейник
Подойдёт! Каждому это не вредно! Мои дети проходили подобный тренинг в возрасте 9 и 12 лет. Они довольны. И я тоже!
Светка Йа=)
Я бы не отправила ребенка, на эти курсы т. к. нынче куча методик тестируется на детской психике, сама в состоянии донести все эти позиции. Тренинги личностного роста, взрослым людям голову сносят, чтож тут про деьтей говорить.
хрень полная
Ольга Зайцева
Пустая трата денег. Видимо, у вас их куры не клюют.. .
в 10 лет подобное вредно ..бумага всё стерпит, а что и как там будут преподавать неизвестно ...
Юлия Киснер
Это отличный тренинг! конечно пойдет!
Оксана Гацек
Я считаю что на такие тренинги ни в коем случае ходить нельзя! Сколько случаев, что после подобных тренингов ребенок наоборот замыкается. Мое мнение, пока не поздно, уходите с этих тренингов! Это может быть очень опасно!!!