Воспитание детей

Какую песенку спеть доче на прослушивании для поступления в муз. школу. Доче 5.5лет

Доча сказала что будет петь О Боже какой мужчина (я в шАкЕ)))))) ) объясняю что это не детская песня))) ) что предложите исполнить?!
умная девочка долеко пойдет ну если поет О Боже какой мужчина это же хорошо.
Наталья Уколова
Лучший ответ
Ей там скажут что петь и как
Что хочет, то пусть и поет.
Я когда-то Червону руту пела. Тоже не детская песня.
Shiko 1Skakova
что-то из мультиков
по дороге с облоками, облока белогривые лошадки и т. п.
Алия Шонаева
Никому про наш секрет не говори. . в поисковике наберите
Я, когда поступала в музыкальную школу, ничего не пела.. отстукивала и отхлопывала ритмы, предложенные преподавателем, повторяла так же хлопками ритм мелодии, которую преподаватель наигрывала на фортепиано... ничего не пела. А если у вас такие требования - детскую песню предложите ребенку выбрать из нескольких вариантов.
Хава нагила.
"Иди мой друг всегда иди дорогою добра" - как-то так.)
Светлана
"по дорожке летним днем .нананнана, шли обнявшись под дождем.. " ну ..в инете найдете =)
то-то комиссия попадает со стульев. лучше не надо про мужчину.... лучше детскую песенку какую-то. я правда сама пела из-за острова на стрежень)))
Песню "Алые паруса": Ребята, надо верить в чудеса! Когда-нибудь однажды утром ранним.. . -над океаном алые взметнуться паруса и скрипка пропает над океаном. ..В той будке, где отважный Грей нашел свою Ассоль. . В той будке, где Ассоль дождалась Грея... " - примерно такие слова. не знаю, кто автор. Со школы помню песню - очень нравится до сих пор. и для муз. школы хорошо
"От улыбки станет всем светлей! "....))