Воспитание детей

Что-же происходит с нашими женщинами! У меня у 3-х близких людеи (мужчин) жены бросили маленьких детеи (3-5 л)! И самое

главное даже не интересуютса судьбои оставленных детеи!А папы честно ростят своих детеи!
С О Ф И Я
Все перемены в обществе должны же были во что-то вылиться... То ли ещё будет, когда кукушкины дети подрастут...
Лариса Жуковская
Лучший ответ
Это они из-за Вас что ли бросили детей? Пишите: у троих близких мужчин.. . И всех детей Вам?;))))))))))))
Natali Kellёr.
Честь и хвала - папа такой же родитель, как и мама. В моём окружении тоже есть мужчины, которые в одиночку воспитали, и воспитывают детей, и у них это получается отлично.
А, что стало с женщинами? Да, наверное, тоже самое, что и с мужчинами, которые бросают своих детей, а потом скрываются в новых семьях.
✠  Amaterasu ✠
✠ Amaterasu ✠
сама знаю несколько таких примеров.... эмансипация, желание карьеру сделать (хотя.. . какая там карьера) ...и нежелание жить с "неудачником" на их взгляд.... кстати, такие вещи происходили всегда.. . неужели сейчас больше кукушек объявилось? (
к сожалению тоже знаю таких кукушек.. знаете, как то слушала проповедь и священник сказал-" Любви в людях стало меньше"..думаю, что он прав, не у всех конечно такая проблема, но увы..
Олеся Колесова
Да то же самое, что и с мужчинами! Мужчинам, стало быть, детей своих бросать в порядке вещей, а женщинам - так трагедия, и в первую очередь для мужчин. Что, тяжеловато? А женщинам каково????
Дети достались этим женщинам слишком легко. А вот если б родить смогли только с 3 попытки (из-за несовместимости крови) проведя полгода в больнице я бы посмотрела на такую мать.
Олеся Колесова наверно им не только дети достались легко... вообще идут по жизни не задумываясь
В ответ скажу, что и мужчины сейчас часто бросают беременных жен, или с совсем маленькими детьми... куда мы катимся (((
Олеся Колесова мужчины уходили всегда,к этому привыкли.Но как то сложилось,что мать и дитя наразделимы..к сожалению сейчас случаев,когда мать оставляет ребенка мужчине и не вспоминает о нём, стало намного больше.
Убивать таких мамаш нужно! А папам медали выдать нужно! Мой муж и не знает, что такое дети, и как себя с ними нужно вести!
А мои 2 подруги (бывшие) тоже побросали своих детей, только это было 15-20 лет назад. И у нашей бабушки такие случаи в жизни встречались. К сожалению, это всегда было... Горько сознавать...