Воспитание детей
Кашки какой фирмы вы покупаете для своих деток?
Какие больше нравятся вашим малышам?
Нестле. Устраивает качество, вкус+ желание ребенка лопать эту кашку и пюре
никакой. сама делаю. нам печень посадили, и нам нельзя все эти консерванты, сахар, добавки и т. д.
Сама варю из круп нормальных! А если такие вопросы задаёшь, то жди диатез и аллергию.. . Прям на пару набросятся.
Дикун Олеся
Да что вы говорите... Уже месяц едим покупные, и пока нормально все.
Никакую фигню в магазинах не покупаю для своих девочек. Неужели вам хочется в детский организм ребёночка пихать эту гадость? Или просто лень сварить настоящую кашку?
Дикун Олеся
Нет, мне не лень. Просто времени нет
Сама лучше делай. Из натуральных продуктов.
Готовые каши покупают, чтобы самим не варить и времени меньше тратить. Проще. А ты подумай о малыше, о его здоровье!
Нам 4 месяца исполнилось. Купила кашу НЕСТЛЕ. И у него пошла аллергия. Они в каши добавляют сахар, малыши поэтому очень их любят и едет. Вообще сколько продукции НЕСТЛЕ не покупала, на все аллергия. Теперь я уже сомневаюсь в этой фирме. Зачем производители добавляют малышам сахар? Они же должны знать что сахар и соль нельзя давать малышам. Не хочешь сама кашки варить ищи тогда ту фирму, которая не добвляет сахар. Смотри внимательно состав. Если вы маленькие, нет аллергии, то не стоит правоцировать. После таких вот проб и ошибок варю кашки сама. Удачи ВАМ. Здоровья.
Дикун Олеся
Мы едим каши фирмы Хайнц. Я изначально смотрела на упаковке, чтобы в кашу не был добавлен ни сахар, ни соль... это пишут на этикетках. Фирму Нестле не покупала, потому что у них там всего намешано. Пока что аллергии у нас не было, ттт. Просто я же пробую перед тем как ребенку дать... и вот лично мне эти каши на вкус ну очень не понравились ))) они абсолютно пресные. Поэтому замешиваю на смеси... получается маленько сладенько.
А варить самой я просто не успеваю пока. Деть как разорется, так там счет идет на секунды ))) А заранее делать что-то боюсь, вдруг пропадет
Нас вполне устраивают смесь и каши малышка.
хайнц
Раньше покупали Хайнц, но теперь понимаю, что лучше натуральные крупы
Bebi,Heinz.пробовали давать кашки других фирм, а она носом ворочит.
Heinz. Ребенку очень нравится, большое разнообразие вкусов))
Дикун Олеся
Мы вот тоже их едим. Интересно, может есть какие то более вкусные ))) Мне лично не вкусно :)