Воспитание детей

как думаете почему люди в "Подростковом возрасте" начинают хамить в особенности родителям?

В особенности?? ? Это кто Вам сказал? Если хамят родителям, то вы не представляете что творится с простыми людьми. Пиздить надо было и правильно воспитывать. Не удивлюсь, если вы хамили своим.!!! Любите внуков - они отомстят вашим детям!!!
Ольга Борисова
Лучший ответ
Екатерина Конакова (Купсольцева) да я то не хамлю.и не хамил. я воспитанный.
От недосекса.
переоценка ценностей) амбций уже хватает, а возможностей ещё маловато. а вобще, лично я отлично помню состоянии эдакой нервозности и неудовлетворённости всем и вся. ну. . для наглядности. . представьте что у вас вечно болит голова и зуб) попеременно.
Гормоны бушуют
естественный процесс взросления.. . правда родителям он кажется не нормальным.. .
Marjan Smaylova
Что тут думать, давно это известно - гормональный взрыв, не могут себя контролировать, слишком быстро идет перестройка организма.
это стадия развития личинки человека от эмбриона к недочеловеку
самоутверждаются
гормоны берут своё....так было есть и будет.... все такими были, правда бывают особо послушные дети (про таких ещё говорят,, ботаники, , или ,,маменькины дочки, , но их не так много... такие люди как они всегда молчат, слушают мамочек не пьют, не курят, вырастают послушными и потом на них ездят их родители... у меня бывшая жена такая была ,,маменькина дочка, , хренова
Римма Гайсина
У мудрых родителей- дети не грубят...
возможно из-за недопонимания в семье... дети в подростковом возрасте очень резко реагируют на критику в свой адрес.
я думаю, если бы родители попытались поставить себя на место ребенка, то и дети относились более спокойно к ним.