Воспитание детей

Как обьяснить детям что наш папа ушел в загул?

Детям совершенно не обязательно знать такие подробности.
Рада Калинина
Лучший ответ
так вы ж его и довели...
Детям это вообще ни к чему.
Irina Lee
сказать что папа работает трансформатором- поэтому гудит!
@id@ ...
Зачем вовлекать детей в ваши разборки? . Смысл портить детям психику только ради того, чтобы дальше с блеском играть роль жертвы?
Папа заболел и принимает лекарства.
Не стоит использовать детей в ваших разменах. Они тут не при чем.
Так вы ещё не начали готовить почву для развода?
Ну и мучайтесь. Вы просто мазохистка.
Olesya Komarova
а разве такое детям то говорят?
Dilshoda Qilicheva
не охота и отвечать... скажу только одно - у тебя явно с головой проблемы
Елена Савосина
мдааа.... мы с отцом посмотрели на все твои вопросы (особенно умилил, что ты с мужем из-за денег) , на даты, когда ты их задавала, проанализировали все данные и получили ответы.. .
1) нихрена ты не милая, дамочка )))
2) ты мазохистка
3) ты недалекая женщина (читай - дура).
Скажите что их папа всадник,,, вывел коня из стойла и ускакал. Когда коня поставит в стойло неизвестно. Никак не объяснять... вырастут сообразят
Смотря сколько лет детям если 11 и больше то говарите прямо они все поймут а если меньше 11 лет посторайтесь неговарить то заплачте прижмите ребенка к себе и все раскажите так ребенок все поймет