Воспитание детей

Приучаете ли Вы ребёнка не бегать по магазинам???

Периодически диву даюсь детям, а точнее родителям, которые позволяют ребёнку в магазине творить что угодно. Когда работала на мебели-у меня покупательница позволила ребёнку кататься на стойке с образцами! Честно-я была в шоке! И то что она тяжёлая-вдруг упадёт-для неё не аргумент.
Помню себя мелкой-если сказали: "Не бегай, иди рядом"-иду рядом. Сейчас же -хоть что говори-носятся как бешеные.

Как Вы воспитываете своего ребёнка к поведению на людях?
Я сама в шоке от таких балованных и не воспитанник детей!
У меня трое... не позволяю бегать в магазине... стараюсь вообще не брать их с собой
Им сие не интересно... интересны сладости и подобное. а это можно и без их купить

Какие родители, таковы и сами родители по воспитанию
Дети ведут себя так, потому что родителям лень воспитывать
Им легче позволить бегать и шалить ...эгоисты, одним словом
Что дети, что родители!
Валентина Митина
Лучший ответ
не бегает как ошалелая. но и не забитая. может подойти все смотреть, спрашивать продавцов о товаре .
Аза Kadyrova
Такого я детям не позволяла.
Моему в голову не приходит бегать в магазине.. . Как-то особо не приучали...
Моему ребенку полтора, в продуктовом нормально себя всегда вел, а потом пошли с ним как-то за одеждой, он носился там как скаженный, для меня было полной неожиданностью, с тех пор одна с ним не хожу в магазин, я же не одна, каково продавцам бедным за товар трястись. Жду, когда муж освободиться, идем все вместе и приучаем его потихоньку.
Но вообще, я больше удивляюсь мамочкам, они даже не смотрят, ребенок залезет куда-нибудь, или убежит и ищи его потом с собаками.
мой сын вполне сносно себя ведет в магазине. . идет рядом и помогает грузить продукты в тележку
Мы всегда за руку с детьми ходим по магазинам. Если бегали или что то клянчили - я с собой в следующий раз не буру мол: "Ты не умеешь себя хорошо вести значит остаешься дома" пока работает.
нет меня не приучали