Воспитание детей

Всем приветик. Подскажите можно ли давать простой чай подслащенный 2.5 месячному ребенку?

Aleksandra Raykova
Нет. Можно купить специальный детский -типа Bebyvita, есть от 0, с 1,5 месяца, с 6 мес. , добавляются гранулы в кипяченую воду. Состав для ребенка подходит. А поить взрослымичаями-кофеями - это неумно, и ребенку неполезно точно
Жанна Ахметжан
Лучший ответ
чай тонизирует.... лучше просто кипяченую воду с сахарным сиропчиком
Юлия Шестакова
нам давали и ничего.... почему бы сейчас не давать ...я считаю что можно.... мы давали и никакого кариеса и газов....
ни в коем случае! а зачем ему чай? тем более с сахаром?
Елена Кощиц
Мы приучили пить без сахара. Хорошо пошло. Можно.
Margarita Stepanova
моей уже три года, она до сих пор не знает что такое сладкий чай.. . пьет несладким, зачем приучать ребенка к сахару????
Нет- он содержит дубильные вещества. Дайте лучше любой детский чаек или просто водичку
Я не давала, зачем? он и так хорошо пил, тем более зачем вам ранний кариес у ребёнка? ближе к 1,5 лет я иногда подслащиваю, но очень редко, соки даю и детские чаи он их отлично пьёт.
Irina Lukashuk
ни в коем случае, ни сахар, а тем более ни чай ему в таком возрасте не нужны
Оксана Дудина
Если есть возможность, купите лучше детские чаи. На них указано, с какого возраста. Мы пили. Всё в норме.
Я своим давала
не знаю. я поила простой подслащенной водичкой от желтушки. нормально. а чай не пили где то до 1,5 лет. не нравился. сейчас начали пить. можно детские травяные чаи давать, шиповник (он мочегонный).
Однозначно НЕЛЬЗЯ! В чае кофеин, плюс еще и сахар! ЗАЧЕМ?!
Нет, водичку подслащенную можно.
вы ему еще суп налейте, может он и ложкой есть будет. Ребенок живет на свете всего 2 месяца а вы его чаем да еще и с сахаром. КОРМИТЕ ГРУДЬЮ, ну а если такой возможности нет, то только смесью. Можно давать между кормлениями водичку кипяченую.
Karolina Karoleva
пока не стоит, тем более подслащенный.
От сахара будут газики у ребёнка. А давать лучше укропную водичку. Простой чай ещё рановато. Есть ещё разнообразные чаи специально для маленьких детей.
лучше не надо может вызвать алергию на сахор
Olga Rubanets
черный нет а вот зеленый можно
Нет, лучше не давать.
Конечно можно!