Воспитание детей

Вы забираете детей из сада пораньше, если вдруг оказывается такая возможность? Или пусть там будет как обычно, а вы отдо

отдохнете часок-другой? Ну, допустим, отпустили пораньше с работы, или вообще в отпуске вы или еще по какой-то причине дома.
Юлия Борисенко
Если у детей не было каких-то занятий (танцы, логопед, подготовка к школе) - то забирала. Если были занятия - не забирала, хоть мне это и не удобно. Я не люблю приходить домой, а потом топать еще куда-то...
Марина Фенина
Лучший ответ
Считаю, что, если забирать дитенка из садика пораньше, то дитенок что-то пропустит из программы, выполняемой воспитателем. Ведь всё везде идет по плану, в садиках тоже.. . Иногда прихожу на полчаса раньше, но жду. У них там всё так интересно, что жалко ребенка забирать из этой сказки...
Эрика Циглер
если нет в планах - посещения магазина, спортзала или встречи, то конечно по-раньше
По настроению.
Моя жена не работает и может забирать дочь в любое время. Но она забирает четко в 17:00
Ольга Рыжова
По пятницам бывает, но ей там нравится с детьми, а дома что сидеть интернет, телевизор. А выходные все проводим вместе.
Все по-честному
если есть возможность забираю естественно.
Заберу конечно домой..)) ) я очень общительный человек, да и сама в душе ещё самый настоящий ребенок!)))
Забираем. А сколько таких примеров, когда родители выражают недовольство тем, что, например, в выходной день в каникулы не работает школьный лагерь или в нем короткий день. Возмущаются: "А что же мы с ними делать будем? " Это со своими-то детьми. Не менее удручающе, что многие дети сидят с техничками на вахте, когда уже все давно дома, а к тому же есть бабки и деды. И ещё бывает "забывают" о ребенке. Не замечают, что его нет дома. Печально всё это.
Анна Бас у меня свекровь так забыла....единственный раз в жизни попросили внука забрать.
любую свободную минуту провожу с ребенком.
Муж в 17-20 забирает всегда. Я, обычно, чуть позже домой прихожу.
Я забирала. Для ребенка это настоящий праздник! Да я помню, как и сама маленькая ценила такие моменты!