Воспитание детей

Как уберечь детей от игр-наркотиков?

Irina Gerdt
покажите детям, что реальность намного интереснее - это напряжно для родителей - придётся отрывать шопу от дивана
Наталья Макулина
Лучший ответ
Очень просто.
Во-первых, не запрещать играть. Будет только хуже.
А во-вторых — показать ребенку, что есть и другие, не менее увлекательные занятия.
____________
Откуда я это знаю? Очень просто: мне не запрещали, и мне показали много-много интересных, никак не связанных с компьютером вещей.
Да, люблю под настроение поиграть, до сих пор. Но компьютерные игры никогда не были для меня единственным способом провести время и получить от этого удовольствие.
===============
З. Ы, .
Не, ну блин.. . Я думал, серьезный вопрос, а это.... Это диагноз. Не будьте идиотами, и идиотами не станут ваши дети. Протестировал он.. . Че курил, отсыпь немного, а?
Айым Оспанова
не рожать
Irina Gerdt геи не рожают
А что это за игры такие? Я не издеваюсь, просто не слышал. А т. к. у самого есть дети, то знать надо.
Irina Gerdt а Наверху дополнение прочесть видимо не судьба
От игр? зачем? игры это хорошо! Наркотики это плохо и оградить от них весьма просто. Воспитывать ребёнка так чтобы он не был идиотом.
Алиса Соколова
Конечно ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОСТОЯННО интересоваться чем занят ваш ребёнок.... Нужно постараться объяснить, что компьютер и игрушки - это жизнь НЕ НАСТОЯЩАЯ!! ! Он ( комп) просто ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩЕЕ, заменяя его ИЛЮЗИЕЙ!! !

Трудно это всё....Я вот своей часто говорю - " Ну давай посмотрим кто сильнее! Комп или ты? Ты его ПОБЕДИШЬ?? ? Или ОН тебя?

Раньше были дурные компании, теперь вот ИНТЕРНЕТ... .
Трудно конечно быть РОДИТЕЛЕМ! НО У НАС ДРУГОГО ВЫХОДА Н Е Т !
Никак. Или как в Китае или где-то еще, отец нанял интернет-киллера, чтобы тот убивал постоянно персонажа его сына)))
Таких игр нет. Просто ваши дети видать придурки
Karina Parshina
Irina Gerdt Или такие родители как вы хотя у таких детей не бывает