Воспитание детей
как уберечь детей от наркотиков? чащерассказывать к чему это приводит? или другой способ есть убедить ребенка не пробов
Я всегда считала, что воспитание не делается отдельными акциями, беседами, в основно на ребенка влияет фон семьи, душевность и откровенность. Учитесь строить откровенные отношения с ребенком, что бы он не боялся задавать вам провокационные вопросы, и всегду внушайте ребенку, что с любой проблемой он должен идти к вам, а вы еу всегда поможете!
Все равно попробует. Так что лучше рассказать, что можно пробовать, а что вообще никак нельзя. И какие бвыают последствия.
Это естественный отбор, раз войны нет долбоёбы должны же как то вымирать, через водку, или наркотики, умным ребятам это не нужно.
ну я думаю, что не надо их воспитывать, чтобы были как все, и если речь зайдет - то раскажите про ломки и смерти от наркотиков и покажите им видео
http://www.youtube.com/watch?v=wTvqmD3mduE
http://www.youtube.com/watch?v=wTvqmD3mduE
Просто приделяйте ребенку больше внимания.. . дарите ему свою любовь и все у Вас будет хорошо
незнаю это еще не толко от родителей завист, но и от комании. улица много чему учит..
Позванить мне.
Ну вам лично, не нужно было названия лекарства писать. А теперь, кто не знал - узнает...
любить их сильно, разрешать самим думать
если вы не пробовали, значит берите пример со своих родителей.. .
если советовать, то пускай ребенок вообще как можно реже будет слышать об этом: ни хорошего ни плохого. Пускай это для него будет чем-то чужим
если советовать, то пускай ребенок вообще как можно реже будет слышать об этом: ни хорошего ни плохого. Пускай это для него будет чем-то чужим
Главное - доверительные теплые отношения в семье между всеми членами. Конечно же, предупрежден - значит вооружен, ребенок должен знать, что существует такая гадость (и продемонстрировать это) . Для этого сегодня появилось множество хороших современных фильмов (показывающих к чему приводит незнание и "проба"). Неплохо, если ребенок запишется в кружок, к примеру, "Мы против наркотиков". Да и просто постараться найти для дитя занятие, интересное и полезное для него (живопись, музыка...)
найти для него другие увлечения
Похожие вопросы
- Как уберечь детей от наркотиков?
- Как уберечь детей от алкоголя и наркотиков?..
- Подскажите, как можно уберечь детей, от всего развратного и наркотиков?
- Почему все так бояться стать зависимыми от наркотиков! Как уберечь детей от этого зла?
- Как уберечь детей от наркотиков?
- Как уберечь детей от игр-наркотиков?
- Как уберечь детей от наркотиков и плохого влияния?
- Как уберечь детей от наркотиков?!
- Как уберечь детей от побоев собственных родителей?
- Здравствуйте! Для меня этот вопрос очень важен. Как я могу уберечь ребенка отпрививок в детском саду. Заведующая сказала