Воспитание детей

Откуда у нашего холопского народа( в смысле : только вырвавшегося из 70-летнего советского хамства и лицемерия) столько

Ольга Балуева
Кто же Вам своих детей доверяет?!..
Елена Брюх
Лучший ответ
из грязи в князи.
Я бы не сказала, что лицемерия и хамства сейчас меньше, чем в СССР.. .

Я лично не готова никого убивать, но, если учитель перейдет общепринятые рамки, мало ему не покажется... ) Видите ли, ругать-то можно по-разному. Когда-то дочь сделала видеозапись, как учительница по французскому языку ведет урок, я подумала, что преподавательница душевнобольная. Она просто орала на весь класс не переставая. Потом обозвала одну девочку жирной дурой, а мальчику одному просто врезала. Вам, может, такое понравилось бы, не знаю...)
Хамство -то, как раз после перестройки и началось ...
Зина Кошель
это не у народа, а у отдельных особей
А!
Анастасия !!!!!
я пожалуй отвечу вопросом на вопрос.. . а откуда в учителях столько наглости.. . столько вранья.... столько равнодушия и ненависти к детям, что ловишь себя на мысли, да кто блин диплом ей выдал.. . родителей тоже считают за полных идиотов.. . когда это понятие учитель так пошатнулось.. . ведь когда мы в школе учились, какое уважение было, а сейчас.. . понятие учитель деградировало.. . и это печально.... я не про всех.. . у нас у самих в родственниках есть преподаватели, и младших классов и постарше, они сами в шоке...
Ирина Телепова
Ольга Балуева Не спорю. Это тоже имеет место.
моя школа была 80-90 и я отчетливо помню отношение учителей и учеников и как это менялось. Племянница завуча всегда была "Ната", а двоечник "Сименков" и с класса 5 в моей голове возник вполне справедливый вопрос: у Наты нет фамилии или у Сименкова имени? - это все отношение педагогов старой закалки, а к новым преподавателям вообще не было никакого уважения, да и откуда, если на одной дискотеке "терлись".В любом случае, я считаю, что каждое оскорбление должно быть аргументированным.
Саша Ольховик
да хер вас хохлов разберёт, всю жизнь чьими-то холопами были.
Откуда в тебе столько истеричности и визга? ты ниоткуда не вырывалась и сама причислила себя к холопам.
Ольга Балуева А вас уже что : выпустили из сумасшедшего дома?
А сколько у нас учителей недоучек? У моей мамы целая папка тетрадей внука с исправленными учителем ошибками по русскому языку) ) Я то ржу над тем какая она безграмотная, а вот мама моя действует. Директор школы её увольнять не собирается-работать некому, у неё муж безработный и двое детей, она одна их кормит и бла бла бла.... Вот один из самых ржачных примеров-ребёнок подписал тетрадь для работ по математике, а учитель исправила на матиматеке (и так весь год) и как после такого не придти и не наорать (только толку 0),что она тупая дура и пусть идёт доучится или уезжает обратно на Украину? Так, что 50/50 и дети есть у кого родители с ними не занимаются и учителя безграмотные, но первым ещё можно простить-они учиться пришли, а вот последние учат да ещё и не правильно, а потом сидят с выпученными глазёнками.
Столько чего?