Воспитание детей
Делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведерком и формочками?
о я всегда так делаю. только обидно когда дочура все ломает)) а еще можно в детском парке атракционов оторваться)) детям до трех лет нельзя без родителей) только на батут не пускают ((
Я так и делаю
можно и с паливом.
хм.. странные у тебя интересы..
Да. Потом покататься на качели. Потом поиграть в классики.. . И НУЖНО этим пользоваться...
это ж прекрасно.
Да! Быстрее затаривайтесь и бегом строить замки ))))
А еще можно без палева кататься на каруселях делая вид, что катаешь ребенка. Вообще, много чего можно делать, ребенок - классное прикрытие.
Конечно можно)
и детство вспомнить.. . Эх, хорошо было - ни забот, ни хлопот )))
Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолет хочу радиоуправляемый.
Занавес.
Да)) ) я так делаю)))
Гениальный план!
Конечно можно! Надо пользоваться таким возрастом детей.. . Это идеальное прикрытие! Еще и на качелях покататься можно. И на коруселе.. . Да и в парке аттракционов оторваться можно! И при этом, без палева!
А зачем скрывать? Главное чтоб ребенку и вам было хорошо .для детей очень важно совместное времяпровождение, они все впитывают. За рубежом сильные мужчины возятся с детишками .арнольд шварценнеггер меняет детям подгузники на капоте машины и терпеливо играет во все их игры .если вам нравится строить формочки из песка может вы второй испанский архитектор гауди или скульптор роден .
всегда так делаю)))))))))