Воспитание детей
Схема золотая медаль-красный диплом-престижная работа в нашей стране не действует?
Это единственная схема выбиться из "грязи в князи". Знаю очень прилично ОБЫЧНЫХ людей (ну типа папа слесарь, мама лаборант) чьи дети именно через знания попали в конечном итоге на руководящие посты.
Нет, потому что золотые медали и красные дипломы в нашей стране дают хз кому...
Действует. Ещё как. Но труд большой. И везде так. Не обольщайтесь. Абсолютно все честно у меня. Ничего и никого не боюсь, чего и Вам желаю
ежели папа директор
нет, дети уехали
Действует, если в самом деле и медаль и диплом заслужены...
В нашей стране хорошо отлажена только система "мохнатой лапы".
Уже давно нет.
Троечники и двоечники гораздо лучше выбиваются в люди, нежели те, кто заканчивает с красным дипломом и высшим образованием. Везде нужно пробиваться своими силами.
Не действует, за редким исключением.
Если купить-то не действует... Для того что бы получить престижную работу надо что то уметь делать...
Действует - у меня полно таких знакомых.
Папа миллионер - сын (дочь) балбес - престижная работа.. . У нас так!! ! ))
Не думаю. В ходу взятки и знакомства.
И то и другое есть, давайте престижную работу.
смотря какая сфера работы. . если научная, то действует. . если комерческая, то не всегда..
эта не действует
действует другая: связи - бабки-откаты-возможность попасть на престижную работу, а там кто как ее использует